Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Большинство женьщин изменяют
Как об этом узнать?! Суть в том что до свадьбы сам многих замужних "имел"....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлазикО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:31     Ответить с цитатой

peter383, совершенно прав.
Но мое мнение, что все друг другу изменяют, только надо смотреть и обратную сторону. Например, приемлемо ли для этого человека измена, как флирт жены с другим мужчиной? Для верующего не приемлемо! Для меня да. Каждый решает сам для себя, что есть измена и ставить супруга\супругу в рамки дозволенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 0:55     Ответить с цитатой

ГлазикО
Цитата:
все друг другу изменяют

Почему все-то? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Незнакомая
а по себе меряет
когда сам в грязи, очень хочется всех замазать
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ГлазикО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:46     Ответить с цитатой

atakli
Незнакомая
Вы из предложения не вытаскивайте слова! До конца мою мысль прочитайте, которую я описала.
Еще один пример приведу: В мусульманских странах, и не только, улыбнешься мужчине, все, тебе кранты( измена мужу), даже разговаривать нельзя с малознакомыми мужчинами. А в той же России это в полне себе приемлемо, ни о какой речи идти не может. Поэтому о чем договорится пара тем и будут следовать.
А еще, чем старше я становлюсь тем больше понимаю, что дружить мужчины с девушками( и наборот) не могут, их тянет друг к другу и рано или поздно измены не избежать. Поэтому у моего МЧ не будет друзей\приятельниц\просто знакомых девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Цитата:
тем больше понимаю, что дружить мужчины с девушками( и наборот) не могут, их тянет друг к другу и рано или поздно измены не избежать.

знаете, мне 35.
и вполне себе у меня есть друзья-мужчины, у мужа друзья-женщины
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГлазикО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 23:05     Ответить с цитатой

atakli
А вы должное внимание уделяете своим друзьям? Это друзья проверенные временем? Пьете с ними кофе наедине без мужа и обсуждаете личные темы? Помогаете морально и физически? Поддерживаете в трудную минуту? И у вас при этом ни с одним из них не было флирта и близости, если да, то я безумно хочу познакомится с вами и узнать вас :o
Если нет, то это не друзья, а так знакомые временные, с которыми только развлечься можно( флирт, интрига). И я сейчас не себя обсуждаю и не про свои ситуации. А так... Примеров много от моих знакомых, когда уходили к таким вот яко бы подругам.

Чисто теоретически подумайте, вы не спали с друзьями- мужчинами и не спите, но вероятность, то всегда есть :eek:

Поэтому ни каких друзей- мужчин я не буду заводить. У меня будет только один
единственный друг мужского пола- это муж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:09     Ответить с цитатой

ГлазикО
да, а что?
я запросто могу сказать - я к сереге поехала
и пожаловаться что муж козлит
а мне заяснят мужскую точку зрения. шо не козлит. а я не поняла

если с кофе - сама приеду. а не с кофе муж приедет забирать, ибо выпимши за руль не сяду.
а мужу самому всю ночь вокруг старшего скакать тоже не нравится, ему проще за мной приехать.
собстна, обычно ночью
потому что на потрындеть надо часа 3-4, а пока муж с работы, пока детей сдашь - это уже 22
значит, вернусь в 1-2 ночи

ну и дружим уже, лет.. не знаю, 15 минимум

муж может к наде уехать, на полночи. или как масть пойдет. надя не пьет, поэтому сам обратно едет.

сто лет друг друга знаем. и серегу знает еще с универа. и я надю с универа знаю. ну не конкуренты мы друг другу просто. вот вообще не конкуренты.

а так - и взаимное помочь, и с детьми посидеть, и где-то денег одолжить, отвезти-привезти и прочее разное. и я знаю что "если что", а жизня она такая, ямогу запросто попросить помощи что у нади, что у сереги
и они и их муж-жена тоже знают. что позвонить и попросить помочь-посидеть-подсказать и тп можно всегда

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

в смысле "заводить"?
я мало это слово понимаю. друзей не "заводят". они сами появляются.по общим интересам, совпадении мышления, общего мировоззрения
как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:
не было флирта и близости
флирт. близость имеется в виду секс? а нафиг мне секс с другом? :eek: а ему-ей нафиг секс с другом? :eek:
вы в понятиях не путаетесь? вы точто про дружбу говорите?
или про "дружбу" когда бояться любовника любовником назвать? такая кисея типа и вуаль. тень на плетень?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГлазикО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:32     Ответить с цитатой

atakli
Я за вас искрине рада. Честно. Найти таких вот людей, которые помогают и вам и мужу это большая редкость :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Puf&Pufochka писал(а):


Женщины изменяют более умело, более расчетливо и способны поверить и убедить себя, что этого ничего не было. Этим они отличаются от мужиков, у которых все равно каждый раз комплекс вины. Поэтому женщин вычислить сложнее гораздо, да и надо ли?


Убедить кого-то в том, что ничего не было можно лишь тогда, когда сможешь убедить в этом себя. Сложнее всего врать себе...

Если интимных отношений с мужем нет, то увы измена произойдет скорее всего.
Мой муж всегда со мной, исполняет все мои желания в постели. Мне не зачем искать кого-то другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Gapin писал(а):
Levon
Согласна с Вами абсолютно. И ладно, если просто не сознаются, а вот когда ещё и рьяно выступают против тех, кто это совершает, так вообще театр абсурдов какой-то :eek:
Справедливости ради есть только такая модель, что мужчина может, а женщина может только если она второго сорта.

Я не видел чтобы хоть одна женщина такое выводила, что "мне можно а ему, если достоин быть моей постоянной парой -- нельзя".
Самые продвинуты мужчины по интеллекту гораздо чаще не требуют верности и от своих жен. Хотя обижаются если узнают конечно все... зависть... куда от нее денешься.

Гипотеза довольно таки правдоподобная. По сравнению с новой гипотезой, что разнообразие половое, читай измены, якобы плохо всем полам.

Эта унисекс теория вообще сплошное очевидное самопротиворечие ходячее. Если чье-то наслаждение так плохо (уж не от зависти ли?), то почему от этого так хорошо хотя бы тому, кто наслаждается, и фильны про это снимают? А главное почему обидно, когда другому хорошо? А?!! Т.е. завидуете (обращаюсь к неопределенному кругу ревнивцев), значит чувтсвуете, что что-то упущено в вашей жизни, не хватает преступной романтики. Может быть похмеляться это плохо (2я стадия алкоголизма... где-то писали). Но я же как не достигший этот стадии не буду злиться что кто-то хочет похмелиться... мне просто неведомо сие наслаждение. А наслаждение сексуальным разнообразием ведомо изначально всем... поэтому все злятся на тех, кто "права не имел за их спиной", и от этого (что права не имел) еще более сладко оттянулся.

Женщины очень любят "сортовую гипотезу" и верные (НО* не требующие верности от своих кавалеров), и особенно те, кто таки изменяют... женщине приятно чувствовать себя низкой, плохой, вредной... типа иногда. Не согрешись не покаяшься.
Т.е. обе модели ложны, а правда печальна, т.к. в верности как таковой ничего хорошего нет, согласно моей правде.
что есть радость регулярного секса, а что радость процесса соблазнения
Хотя вру, верность это потенциал, испытать ВРЕМЕННОЕ наслаждение, когда "скатываешься", практикуя впервые разврат-он-же-ествественность... Т.к. впервые, то еще с трепетом и сомнениями, что вдруг что-то плохое проийдет. У уже развращенной барышни этот потенциал исчерпан. А наказание приходит лишь в том, что больше нет и не будет трепета при дальшейших попытках специально или случайно... хоть в пьяном виде... устроить разврат. Но какого-либо другого божьего наказания не происходит. Всякое там доверие, уважение к постоянному спутнику жизни -- только крепнет. А та, что всю жизнь не потратила этот потенциал... наверно упустила многое. А может и нет... может той, что потенциал "развратиться" не растратила, может ей легче будет фантазировать "о ужес каком разврате" при мастурбации и при регулярном сексе.

Ведь с таким опытом практического разврата умная женщина непременно поймет, что это норма -- промискуитет. Если женщина пользуется спросом, симпатичная, то изменять ей надоест, гордость заблокирует ей желания. А уже если притворяться, то только перед мужем, т.к. тут хоть есть польза для хозяйства.

И т.к. все больше женщин с "использованным потенциалом" причем чуть ли на с одного раза практики понимая, что речь не о грехе, а о наслаждении. То и левые приключения становятся реже и реже цивилизованных местах, где ослабляется серьезность табу на прелюбодеяние. Т.е. что женщины мало изменяют, и только несколько раз --вот проблема! Когда понимают, что греха тут нет, бросают это благое занятие, особенно замужние. и в связи с просвещенностью т.н. "сексуальной революцией" -- вот в чем парадокс и реальная проблема! Мужчины скоро перестанут вообще жениться, т.к. женатому никто не даст, а холостому... который типа все выбирает... может еще что-то перепасть в плане разнообразия. Вот проблема!

Почему автор озаботился вдруг своей проблемой, когда сам изменял? У меня гипотезы
1)давно он что-то никого не имел... злой на мир, и хочет обвинить свою жену бездоказательно, что она дескать кому-то дает... в то время как ему никто давно уже не давал, а хотелось бы.
2)Он хочет поймать жену на измене, чтобы причислив ее ко второму сорту с ней развестись.

*Кто не требует верности от своих кавалеров, осознанно или нет, но реже и "рога" получает при прочих равных, и уж точно их реже бросают.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=77782941#77782941
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Pikchu
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:36     Ответить с цитатой

Муж у меня чёрствый сухарь, точнее каменный он. Ни ласки, ни похвалы, ни нежности от него не видела ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:31     Ответить с цитатой

*Alenenka* писал(а):
Муж у меня чёрствый сухарь, точнее каменный он. Ни ласки, ни похвалы, ни нежности от него не видела ещё.


А как вы с ним живёте .... и спите друг от друга отвернувшись?
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):
*Alenenka* писал(а):
Муж у меня чёрствый сухарь, точнее каменный он. Ни ласки, ни похвалы, ни нежности от него не видела ещё.


А как вы с ним живёте .... и спите друг от друга отвернувшись?

Уже не спим вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Советую спать вместе, продайте диван, обновите отношения, съездите куда-нибудь
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах