Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Центр детского развития "Аист", группы пребывания
Дуси Ковальчук, 274

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Dinnik
Спасибо большое. Теперь осталось как-нибудь место забронировать. Мне надо с декабря начать водить, чтоб адаптировать. На работу в феврале. А по оплате примерно не подскажете. Я понимаю что сейчас возможно изменилось, но хоть примерно. Вступительный взнос и оплата за полный день. И как там оплата если заболел ребенок?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 16:28     Ответить с цитатой

В.В.В.
Оплата за полный месяц за весь день 15500, вступительный был 10000. На время адаптации оплата почасовая, сумму не подскажу, уже не помню. Если деть болеет, то снимается только за питание, а это небольшая сумма :aga-aga: и мне кажется лучше Вам чуть пораньше начинать водить, так как не успеете выйти на работу и начнутся больничные (неизбежно :o ), хотя если есть на время болезни кому посидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Dinnik
Спасибо, учту, посидеть некому :-(
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТорнадА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:
1. Мамочки! Отпишитесь, пожалуйста, как сейчас в этом садике? Что то изменилось? Какие воспитатели и условия пребывания там? (кто сейчас ходит туда) :aga-aga:
2. Кто нибудь с сентября 2014 года собирается в этот сад? :holding:

P.S.: Никак не могу выбрать между 2-мя садиками! Помогите, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenHR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 9:13     Ответить с цитатой

ТорнадА а между какими вы выбираете? я тоже думаю с сентября свою отдать, нам в сентябре будет 1,8, выбираю между ДС на Красном пр.90\3 (отзывы нигде не могу найти, посоветовали) и вот теперь между этим, но пока только на форуме о нем читаю, даже не ходила туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусенок любящий Печенье
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.12.10
Сообщения: 1199
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:04     Ответить с цитатой

LenHR
Добрый день! И мне это актуально! Планирую в сентябре дочку в сад. Читаю про частные сады и уже голова кругом :eek: ! Пока выбор между Аистом, Випбеби и Элит. А вы определились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:22     Ответить с цитатой

Сад работает? Кто-то ходит в него? Отзывы? Впечатления? Плюсы, минусы? Условия пребывания? Цена?
Где располагется теперь? На дусе или на красном?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах