Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Алкоголь при беременности: можно или нельзя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
ой ой ой.., я вот я просто категорически против. Дело и в явно не положительном действии алкоголя на плод, но главное в принципе. Зачем беременной /молодой маме одурманивать себя осознанно с помощью алкоголя?? Зачем?? Замем, отдавая себя отчет в последствиях, допускать нарушение развитие ребенка (да, его может не быть, но ведь может и быть.. и как потом жить с этим?) Да и все равно, главное не понимаю ЗАЧЕМ? (я вообще считаю, что сознательно затуманивать себе мозг алкоголем глупо), а будущей маме, когда она несет двойную ответственность, просто ни к чему.

Я тоже считаю, что если есть хоть 1% навредить ребенку, то этого делать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах