Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Предупреждение за нарушение пункта правил Сибмама
прошу пояснить

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Лето
Решила тоже в эту тему вынести свой вопрос по поводу парфюмерии. Вопрос не в моем сообщении, а в сообщении модератора Бзик, целый ряд парфюмерии считается некоммерческим, почему? Хозяин-барин конечно, все зависит от настроения модератора. Хочется просто уточнить, для модераторов есть возможность нарушать правила по личной договорённости?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:20     Ответить с цитатой

У меня вопрос, можно ли заранее узнать, одобрят тебе сп или нет. У меня 3 предупреждения, из которых одно отрабатываю отзывами, по достижении 1000 активных сообщений могу рассчитывать на одобрение или можно "не утруждаться?"
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:33     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina писал(а):
Лето
Решила тоже в эту тему вынести свой вопрос по поводу парфюмерии. Вопрос не в моем сообщении, а в сообщении модератора Бзик, целый ряд парфюмерии считается некоммерческим, почему? Хозяин-барин конечно, все зависит от настроения модератора. Хочется просто уточнить, для модераторов есть возможность нарушать правила по личной договорённости?
все участники форумов Сибмама придерживаются правил

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

AnutaGaifulina писал(а):
У меня вопрос, можно ли заранее узнать, одобрят тебе сп или нет. У меня 3 предупреждения, из которых одно отрабатываю отзывами, по достижении 1000 активных сообщений могу рассчитывать на одобрение или можно "не утруждаться?"
добирать сообщения точно не стоит, модераторы обратят на это внимание и не будут их засчитывать, я об этом вам уже говорила.
почитайте правила сп http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723 и проверьте, насколько ваша планируемая сп отвечает всем остальным правилам
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, всем остальным правилам соответствует. Я не добираю сообщения количествами, я именно общаюсь в темах, которые мне интересны :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:07     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina писал(а):
Лето
Решила тоже в эту тему вынести свой вопрос по поводу парфюмерии. Вопрос не в моем сообщении, а в сообщении модератора Бзик, целый ряд парфюмерии считается некоммерческим, почему? Хозяин-барин конечно, все зависит от настроения модератора. Хочется просто уточнить, для модераторов есть возможность нарушать правила по личной договорённости?
посмотрела историю, парфюмерию предлагал совсем другой пользователь, с похожим по звучанию ником, не имеющий к модератору никакого отношения. в следующий раз будьте внимательнее в словах
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Женни
Да, ситуация уже выяснилась с модератором Бзик.
Тем не менее на вопрос я ответа от модератора Лето получила, из которого поняла что решение об отнесении темы к коммерческой принимает модератор. Причём в одном случае пост, от dark dreamer не отнесён к коммерческим, а я не могу себе позволить выложить то же самое таким же образом.
Как тогда выкладывать сообщения, если реакцию модератора предсказать нельзя?
Вернуться к началу
           
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть свои предупреждения? Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:12     Ответить с цитатой

ishtarik
Нажмите кнопочку "Профиль" под своим сообщением. Когда войдете в профиль, посмотрите в правый верхний угол Если есть предупреждения, то увидите там это слово: "Предупреждения". И слева крестик. Нажмите на крестик, увидите свои предупреждения.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Milachka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:07     Ответить с цитатой

:-D

Последний раз редактировалось: Milachka@ (Вт Июл 18, 2017 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Milachka@

Вы хотите сказать, что два объявления, содержащих абсолютно одинаковые фото, цены и продукт, совершенно разные, потому что отличаются одним словом: продам и изготовлю?
Не лукавьте. Изготовлю за 1300 и продам за 1300 то, что на фото - это таки да, дубль.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Milachka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Мираж


:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах