Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Термомикс
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Породам свой Термомикс.
Правда у меня сгорела верхняя часть, где готовят на пару.
Она продаётся отдельно у распространителей за 5 тыс
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Душа&Ко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 144
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск=> Новороссийск-Ростов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за отзывы!
Я с эти помошником уже 2,5 года, брала в рассрочку, тогда под акцию попала. Честно говоря, меня подкупила многофункциональность, а т.к. кухня моя маленькая, не могу позволить себе много разной техники, места нет столько, поэтому эта особенность Термомикса была для меня главной. Использую его чаще всего как пароварку. Но есть рецепты, которые без него не стала бы готовить принципиально! Очень любим драники и разные овощные оладьи. А тарталетки по португальски со сливочным кремом это вообще наше все! Мой ребенок их обожает! У меня подруга замужем за португальцем, живут там, как раз 2 года назад были у нас в гостях, дегустировали тарталетки - оценили на отлично! Могу сказать однозначно: Термомикс - мой помошник однозначно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Подниму тему:)

Моему термомиксу 31 модели пятый год, когда появилась новая модель (тм5) купили ее, а этот отдала сыну...живет отдельно, был рад до безумия, т.к. дома часто сам готовил на нем.

Теперь у меня настоящий кухонный робот дома!

За все годы, что имею эту технику, я полюбила готовить... Рецепты простые, но многие из них не реально приготовить быстро. С новой моделью в подарок идет новая книга рецептов, не устаю удивляться и радоваться такому помощнику на кухне. А сколько места он освобождает на кухне...а сам занимает 3 дм2. Могу писать про него много...если у вас есть возможность его купить - точно не пожалеете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
angelina_kl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 2:55     Ответить с цитатой

Может кто продаёт термомикс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:55     Ответить с цитатой

angelina_kl писал(а):
Может кто продаёт термомикс?


Я продаю новые, но знаю где купить старые если сильно надо. Пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума, в компании акция....консультанту в апреле и мае платят за выездную презентацию термомикса. Что это значит? Для меня это значит нужно накормить как можно больше семей:))

Это значит для вас
...вам приготовят бесплатно полноценный обед...
....вы познакомитесь со всеми возможностями этой техники...
....и вы будете застрахованы от того, что вам будут впаривать технику в момент демонстрации, т.к. консультант в данном случае зарабатывает и без этого...

Что нужно

1. Написать мне в личку о своем желании
2. Утвердить меню обеда(ужина)
3. Купить по списку продукты
4. Иметь час свободного времени

Стандартное меню для презентации состоит из следующих блюд


- Вкуснейшее клубничное мороженое, которое придется по вкусу не только детям, но и взрослым.
- Ароматный домашний лимонад, который могут приготовить сами дети всего за 2 секунды.
- Нежнейшая бутербродная паста, очень удобная в использовании на завтрак, будет подаваться с хрустящей итальянской лепешкой, тесто на которую мы также приготовим на термомиксе.
- Легкий в приготовлении салат из свежих овощей и горячее завершит нашу презентацию. Причем мясо, рис, овощи и соус мы приготовим за 25 минут одновременно, используя все возможности кухонного помощника с экономив не только время хозяйки, но и электроэнергию.

Если вы противник мяса, или дрожжей, или просто хотите суп вместо салата - всё обговариваем и подстраиваемся под ваш запрос.

Презентация для вас БЕСПЛАТНАЯ.
Пользуйтесь возможностью...отдохнуть от готовки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Маша Холопова
Делитесь рецептами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54053
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Рецепты в этом форуме не выкладывают. Рецептами делятся в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=889765

Модератор.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 6:32     Ответить с цитатой

Девочки, узнала только сейчас про это чудо от подружки живущей в Германии. Но цена ооочень кусается. Поделитесь, как купить подешевле новую? 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах