Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №186
Б.Богаткова, 189 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:15     Ответить с цитатой

DariMIX
Я слышала, что например школы Академа не берут такие прописки, необходимо, чтобы мать еще была прописана с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 DariMIX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1299
В дневниках: 10
Откуда: Нива/ снт отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:59     Ответить с цитатой

ANSO
На у каждой школы свои фишки) вы тогда лучше позвоните в приемную, уточните. На сайте их телефон есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:27     Ответить с цитатой

ANSO
Мой ребенок прописан на участке школы вместе с папой, а я в другом месте, от меня заявление не приняли, только от мужа, еще и со справкой что ребенок проживает с отцом :aga-aga:
Но лучше конечно позвонить, т.к. вообще то в списке документов на сайте школы указано только свидетельство о регистрации ребенка, про прописку родителя ни слова.
_________________
Максиму 14 лет 3 месяца 21 день

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ненич
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 5896
В дневниках: 13
Откуда: Нижняя Ельцовка/Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Я подавала документы, с меня ничего не требовали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, расскажите кто-нибудь про среднее звено? Начиная с 5 класса. Как вам учителя? Обстановка в школе? Дружные ли классы? Школьная форма? Столовая?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 DariMIX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1299
В дневниках: 10
Откуда: Нива/ снт отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Учителя и ученики все разные) и классы конечно разные) я думаю что все таки больше дружный классов... это от класного руководителя зависит ну и от родителей конечно. Форму покупаем все в синаре, дают купон на скидку каждый год. Сегодня как раз собрания школьные прошли) с нового учебного года хотят карточки для питания ввести. Чтоб не наличкой деньги носили. Готовят вроде в школе, не полуфабрикаты как в некоторых школах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите есть ли в школе система оповещения для родителей на телефон, о том что ребенок пришел в школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 DariMIX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1299
В дневниках: 10
Откуда: Нива/ снт отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Марина-S
Вот хотят со след учебного года ввести. Будут карточки для питания и по ним будет фиксировать заход-выход учеников. Родителям смс оповещение будет приходить. Так нам пока сказали. Вопрос обсуждается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:52     Ответить с цитатой

DariMIX
Спасибо, Хорошо если поставят! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Мы сейчас учимся в первом класса. Записались в июле. Нет не каких проблем с местами в этой школе можно не торопиться. Прописка по мужу, кроме справки ни чего не предосталяли. Если вы не по участку, Вас так же примут, но в июле.
Про школу: нам повезло с учителем и с одноклассниками и с их родителями. Поэтому все хорошо. А так бы убежали :haha: и школа за домом, это очень удобно.
Про учителей не подскажу. Про Зауча тоже не скажу, на первый взгляд и Короткие разговоры- неприятная женщина.
_________________

Я-Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:10     Ответить с цитатой

lunsova писал(а):
DariMIX
не советую Оксана Леонтьевна ужасная личность, как человек и педагог и вообще не приятной наружности женщина.

DariMIX писал(а):
Юлия 54 RUS
Пока точно знаю про одного учителя, это завуч по началке Оксана Леонтьевна. Она строгая. Дисциплина в ее классах всегда. Знаю, что есть несколько молодых учителей. Но вот к кому поподем :aga-aga:

ЮлианнаАДи писал(а):
Про Зауча тоже не скажу, на первый взгляд и Короткие разговоры- неприятная женщина.


Хоть кто-то написал про нее. Я давненько писала- так одна девушка прям в шоке была.

Мы уже давно в другой школе учимся,но осадок огромный конечно остался после О.Л. :eek:
Не буду все описывать, не желания,только забываться стало все.
Но, периодически тут пишу, тем более, в этом году вроде она набирает.
НЕ ХОДИТЕ к ней!!! Если попадете, скорее переводитесь в другой класс!
Не разрушайте психику ребенку!
В основном дети молчат -ничего не рассказывают,что творится в классе - от страха.

Некоторые,конечно сразу говорили родителям, поэтому несколько в теч. первого класса ушли. Любит перед всеми высмеивать детей. Если ребенок рассказал дома- то держитесь и мама и ребенок.
Мы уже восьмой заканчиваем - но периодически вспоминаем весь ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunsova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.15
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Surik
Если бы она попала в наш класс , мы бы ее точно выжили опыт уже есть))) Она уже и так от меня шарахается в коридоре :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ненич
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 5896
В дневниках: 13
Откуда: Нижняя Ельцовка/Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:54     Ответить с цитатой

А кто знает... когда собрание первоклашек????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур ла-ла
Студент
Студент

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 2147
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 13:06     Ответить с цитатой

lunsova писал(а):
Surik
Если бы она попала в наш класс , мы бы ее точно выжили опыт уже есть))) Она уже и так от меня шарахается в коридоре :haha:

Насмешили, или я вас не поняла , кого вы выжить хотите.
Оксана Леонтьевна там давно и надолго, можно даже сказать навсегда.
И таких учителей пол школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 DariMIX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1299
В дневниках: 10
Откуда: Нива/ снт отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Ненич
26.06 в 18
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 35 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах