Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
«Синий кит» стал «Розовым пони»
поделилась прочитанным

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 13:47     Ответить с цитатой

А я за то, чтобы подобные новости были. Благодарна автору темы за освещение темы "пони". Кто может с уверенностью сказать - правда это? или нет? Но предупрежден- значит вооружен. Для меня так.
Каждая подобная новость привлечен мое внимание к проблеме и опасности, о которой я, возможно, не подозревала
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 13:54     Ответить с цитатой

KsyN
и потом обрастает все это слухами, сплетнями и выливается в панику. Реальные случаи разного насилия чаще проходят в тишине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:28     Ответить с цитатой

KsyN,
Цитата:

Кто может с уверенностью сказать - правда это? или нет?
для этого надо вникать. Теме пони уже лет пять. Устали дрожать от страха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 17:51     Ответить с цитатой

KsyN писал(а):
Но предупрежден- значит вооружен. Для меня так.
Каждая подобная новость привлечен мое внимание к проблеме и опасности, о которой я, возможно, не подозревала

И чем конкретно вы "вооружитесь" после прочтения данного спама?
То, что ребёнку нужно поменьше зависать с гаджетами, это вроде и без пони понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:04     Ответить с цитатой

pticha
у нас в ватсапе после всех этих пони, взрывающихся у тысячи детей в руках фонариков, отравленных жвачек родители готовы сопровождать детей везде и всюду. И я не отрицаю, что нужно проявлять меры безопасности, но и в панику впадать нельзя. В моем детстве без конца пугали цыганками, сейчас китами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Барбарисова
Не знаю ни одного случая кражи детей цыганами, но страх быть украденной помню :haha: Пошли с мамой в общественную баню, не было воды горячей, а тут рядом сидит цыганка. Я еле живая сидела, заходим в раздевалку и она за нами, да ещё в соседней кабинке раздевается. Тут моя нежная психика не выдержала, как я орала....на всю баню. Она меня слушала-слушала, а потом, сказала, что типа ты мне и даром не нужна, своих девать некуда и бусы мне подарила красивые, красные, но я не поверила... так и не помылась, пока она не ушла. Вот тебе и кража цыганами :haha:

Добавлено спустя 1 секунду:

Барбарисова
Не знаю ни одного случая кражи детей цыганами, но страх быть украденной помню :haha: Пошли с мамой в общественную баню, не было воды горячей, а тут рядом сидит цыганка. Я еле живая сидела, заходим в раздевалку и она за нами, да ещё в соседней кабинке раздевается. Тут моя нежная психика не выдержала, как я орала....на всю баню. Она меня слушала-слушала, а потом, сказала, что типа ты мне и даром не нужна, своих девать некуда и бусы мне подарила красивые, красные, но я не поверила... так и не помылась, пока она не ушла. Вот тебе и кража цыганами :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Роксалана
а как мы от этих цыганок шарахались! Во вдолбили! :aga-aga: Сейчас очередные пугалки и страшилки, только другого уровня. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Барбарисова
Да че-то уже перебор со страшилками, слишком много негативной информации, хоть интернет не открывай... Стандартно, сразу после НГ начинают пугать очередным видом гриппа, потом падающими сосульками, потом энцефалитными клещами... по тв напоминают регулярно о гмо в еде и парабенах в косметике... на нашем НГСе - тоже широкий спектр "приятных" новостей, от дтп с пьяными до стрельбы и расчлененки... Если всего этого всерьез бояться, то так и повеситься недолго...
А цыган в детстве боялись, да, нас бабушка во двор всегда загоняла, когда они мимо ее дома проезжали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:24     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
KsyN писал(а):
Но предупрежден- значит вооружен. Для меня так.
Каждая подобная новость привлечен мое внимание к проблеме и опасности, о которой я, возможно, не подозревала

И чем конкретно вы "вооружитесь" после прочтения данного спама?
То, что ребёнку нужно поменьше зависать с гаджетами, это вроде и без пони понятно...

Знаниями и информацией я вооружена.
Про гаджеты полностью согласна, но не все в них так печально
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 5:31     Ответить с цитатой

Барбарисова
У нас таких малахольных много, и чатов два, один выпускной, второй 4 класс, каждый день выуживают какие то "праздники" с соц сетей и постят картинки, мы поздравляем всех, с днем всех))) с пасхой, например, мне в чат прилетело 30! картинок с поздравлением...в один чат!!! Каждый день панические сообщения про все что можно... 99% из них давнишние баяны из ОК и ВК, Это прям треш какой то. Причем особо дурные родители выпускного класса. Те которые постарше. И самое забавное, в выпускном, наша классная вбрасывает это дерьмо, с тэгом "к нам в школу пришла милиция и сказала так действовать" Сцепив зубы жду выпускной, потом прям крупным красным шрифтом каааак пошлю их всех там))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 7:30     Ответить с цитатой

Аня Е.

дааааа... сочувствую. Оказывается у нас еще не так все плохо... Только одна такая, а все молча игнорят. :aga-aga: а все страшные вещи происходят тихо, без анонсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Аня Е.
Барбарисова
У нас таких нет, похоже, в группу никто ничего подобного не скидывает. Правда, ролик с мандаринами был, еще на новый год отказались от киндеров, так как там нашли машинное масло :-( .
По компьютерным играм классная в школе провела инструктаж, для детей была анкета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах