Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Правила подфорума Продажа животных и растений в Барнауле
прежде чем разместить ваше объявление, прочтите правила ДО!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул ДО. Продажа животных и растений
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:11    Заголовок сообщения: Правила подфорума Продажа животных и растений в Барнауле Ответить с цитатой

1. Доска объявлений предназначена для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске животных и растений участниками форума Сибмама.
Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если вы не согласны с правилами, просто не размещайте ваши объявления на доске.
1.1 Бесплатно на доске размещаются только частные объявления.

Цитата:
Suwolga писал(а):
Уважаемые пользователи :-) !
Администрацией форума принято решение в наступившем году преобразовать барнаульскую ДО, разделив частные объявления и объявления коммерческие. Такое разделение в Новосибирской ДО существует с июня 2009 года и доказало свою жизнеспособность и целесообразность.
В связи с этим знакомлю вас с нововведениями.
1. Правила ДО изменены, обратите внимание.
2. Темы, связанные с коммерческой деятельностью их авторов, будут размещаться на возмездной основе, расценки можно посмотреть в правилах ДО.
3. Темы, связанные с закупкой товаров с зарубежных сайтов - тоже считаются коммерческими, размещаются в коммерческом разделе и не попадают под правила СП.
Пока будет один коммерческий раздел, если таких тем будет много - выделим отдельно, посмотрим.
Подробнее можно посмотреть в правилах раздела КП.
4. Темы, связанные с предложениями продуктов сетевого маркетинга.
Только и исключительно в КП, подробнее в правилах КП..

На сегодняшний день (14.03.2018) расценки для размещения тем, признанных коммерческими, таковы:[/b]
Обычная тема в ДО 700 руб/мес
Прикрепленная тема в любом разделе, кроме СП 2600 руб/мес.

Также есть возможность разместить Вашу тему в разделе "Коммерческие предложения", с условиями можно ознакомиться в правилах раздела.

1.2. Частными считаются предложения по продаже, купле, обмену личных вещей.
1.3. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли.




2. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

3. При размещении объявления настойчиво рекомендуем пользоваться фильтром для задания параметров объявления. Это требование не является обязательным, однако помните, что в противном случае Ваши покупатели не будут видеть Вашу тему, пользуясь поиском и фильтрами раздела.

4. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл, лс. По умолчанию средством связи считаем ЛС.

5. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения и полная информация о товаре.

6. Если в теме не появляется новых сообщений/не было подъёмов в течение месяца, она удаляется.

7. Если вы выкладываете в теме фотографии, делайте это, пожалуйста, в режиме предпросмотра.

8. Безвозмездно вы можете отдать животное, поместив свое сообщение на доске обьявлений в разделе Отдам даром или Продажа животных Барнаула

9. Не забывайте ставить репорты на недействительные темы, нам всем будет удобнее, если подфорум всегда будет актуальным. На всякий случай напоминаю, что репорт производится легким нажатием на кнопочку с восклицательным знаком в правом верхнем углу сообщения. Модератор отреагирует быстрее, чем если вы напишите в теме - "Удалите, продано!"




Важная информация для тех, кто продает животных:

Любое животное без документа о происхождении (родословной) является беспородным, а фенотипично оно может быть похоже на любую породу! Порода - это совокупность фенотипичных признаков у животного, подтверждающихся документом о происхождении (родословной) и соответствующее стандарту данной породы. Породистые животные - это животные, которые, имея документ о происхождении, соответствуют стандарту данной породы. Племенные животные - это породистые животные, наиболее отвечающие стандарту данной породы, т.е. имеющие высокий уровень типа. Племенная ценность животных определяется прежде всего экстерьерными данными, их поведенческими характеристиками , а также происхождением и качеством потомства.
Поэтому:
1. Для породистых животных - питомник/заводская приставка/через какой клуб актируется помет (при продаже щенков/котят), клички родителей, соответственно,информацию о наличие метрик, родословных и др. документов - обязательно!
2. Для беспородных животных - информацию об отсутствии документов о происхождении - обязательно!
Даже если мама и папа щенка или котенка с родословной, но вы "не делали документы" - пишете "фенотипичный" либо в подстрочнике темы "без документов"


Объявления, нарушающие настоящие правила, удаляются модератором с вынесением предупреждения на его усмотрение.




Администрация и модераторы форума не несут ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство. Спасибо за понимание.



_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи! Я хочу сделать акцент на очень важном пункте правил!

18. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство

Это значит, что мы не являемся участниками разборок в случае покупки некачественного или не подошедшего товара, не встаем ни на чью сторону, не помогаем вернуть деньги или вещь, не пишем гневные письма участникам сделки и тд. Пожалуйста, помните - если вы приобретаете вещь по предоплате на карту, без примерки, не глядя - это только ваш страх и риск. Все дальнейшие действия вы совершаете самостоятельно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул ДО. Продажа животных и растений
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах