Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Почему нельзя покупать ( брать) месячных котят?
автор Магваша

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Лучезара
осталось дело за малым - найти ВУЗ обучающий на котопсихологов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:31     Ответить с цитатой

Небоглазый
я не заводчик, а врач, отвечу со своей стороны - котенок должен переехать в новый дом с комплексом прививок, а значит не ранее 3 месяцев. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Магваша писал(а):
Лучезара
Кошка в доме
а я вот за кошачих психотерапевтов, вот я б даже работать туда пошла :haha: вот чую, моё

Я в далекие 90е училась в Америке. У приятелей были 2 кошки и обе ходили (точнее их возили) к кошачьему психологу, т.к. одна вылизывала себя до дыр (прям лысины по всему телу были) и не переносила, если кто-то моется в душе, а ее не пустили сидеть и пристально смотреть, а вторая выедала пятки у грязных носков, таскала грязные трусы и грызла, а также ела использованную туал.бумагу из корзины...
Честно сказать, ночевать в том доме было не очень уютно (в ночь, когда мы там были, пострадала кукла на пианино - кошка отгрызла рюшечки на платье, наверное потому что мы ее не пустили в комнату и она пошла мстить)...
зато хозяин никогда не разбрасывал носки по квартире :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:15     Ответить с цитатой

Аульчанка
Не кошки, а звери какие-то.
Интересно, как кошачий психотерапевт лечит кошек? Сам процесс.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Сална

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Аульчанка
Не кошки, а звери какие-то.
Интересно, как кошачий психотерапевт лечит кошек? Сам процесс.

Мне думается, что он лечит кошку подстраиванием и принятием хозяевами поведения этой кошки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Магваша
кстати да, хозяева были ОЧЕНЬ лояльны к питомцам.. и нас не понимали, почему мы в душе с их кошкой мыться отказывались
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Алена, эту тему и про искусственное вскармливание котят нельзя сделать "важной"?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Аульчанка писал(а):
Магваша
кстати да, хозяева были ОЧЕНЬ лояльны к питомцам.. и нас не понимали, почему мы в душе с их кошкой мыться отказывались

Мне кажется, хозяева тем самым и калечили психику кошек. У кошек не было понимания своего "места в стае" и своей роли, вот и дурили.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Магваша
кстати да, хозяева были ОЧЕНЬ лояльны к питомцам.. и нас не понимали, почему мы в душе с их кошкой мыться отказывались

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:40     Ответить с цитатой

А мы в "Ласке" взяли своего малыша!!! Ему тоже был месяц, но брали сознательно маленького самого, т.к. в своих силах были уверены, а кто там будет с ними нянькаться... кошка то ли отказалась, то ли просто подкинули... спал с мужем на одной подушке, муж ему и в пузьку дышал, чтоб как с мамой было тепло, у меня на руках спал.... кормили банками с детским питанием мясными и модест в бутылочках. Уходили поочереди с работы и сидели с ним)) и вот наша кроха 100 граммовая выросла 4 с лишним кг, отказа ни в чем не знает, мы для него-родители)) до сих пор любит баночки с "темой" )))) но это была необходимость, а так ,конечно ,с кошкой должен был быть.. полностью согласна про возраст 3 месяца и не раньше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:44     Ответить с цитатой

, хозяева были ОЧЕНЬ лояльны к питомцам.. и нас не понимали, почему мы в душе с их кошкой мыться отказывались

А наш так воду любит, что постоянно по ванне ходит, когда кто-нибудь из нас моется, а иногда аккуратно спускается по краю ванны в воду и ходит рядом, если воды не очень много набрано)) или лапки мочит, а если не пускать- орет стоит рядом)))


Последний раз редактировалось: Олеся55555 (Чт Май 31, 2018 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Магваша
Код:
Лучезара
Кошка в доме
а я вот за кошачих психотерапевтов, вот я б даже работать туда пошла  :haha: вот чую, моё

слабо себе процесс психотерапии представляю :lol:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Овен
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 390
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Взяли свою кошечку от мамы в месяц с небольшим, эта умница уже умела сама кушать и ходить в лоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лира_Белаква
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.17
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Мы тоже месячную свою брали. Сейчас холеная здоровая кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах