Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Поздравления и благодарности для наших педагогов!
Общая тема

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:02    Заголовок сообщения: Поздравления и благодарности для наших педагогов! Ответить с цитатой

Я знаю, конечно, что не все педагоги из кружков, клубов и обучающих центров заглядывают на Сибмаму... :oops:
Но вдруг? Или, возможно, им расскажут друзья и знакомые об этом поздравлении?...

В этой теме все размещайте свои поздравления и благодарности для любимых педагогов ваших детей!!!
Пишите им пожелания, рисуйте картинки, размещайте фото!


:salut_smile: :puh: :podarok: :puh_green: :hor: :salut4:


Последний раз редактировалось: olen (Пн Фев 11, 2013 10:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Начну первая :oops:

Поздравляем педагога английского для малышей из Мастэри центра Татьяну Ивановну с Днем рождения!
Благодаря Вам, Татьяна Ивановна, мой сын с удовольствием занимается английским.
Здоровья, счастья, удачи, любви и радости!!!

:salut4: :salut4: :salut4:


Последний раз редактировалось: olen (Пн Май 08, 2017 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7907
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Какая хорошая тема!! С превеликим удовольствием поздравляю с Весной преподавателей СЮНа
АННУ ИГОРЕВНУ СТЕКЛЕНЕВУ
МАРИЮ НИКИТИЧНУ КИМ-КАШМЕНСКУЮ
ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ НЕГОДА (крайняя справа) и ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ КРУК (рядом с мальчиком в лыжнероссийской шапочке)
Скрытый текст:


Моим детям очень повезло, что им встретились такие Учителя!
СПАСИБО ВАМ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:26     Ответить с цитатой

Поздравляю Геннадия Павловича Домошонкина с Десятилетием студии мультипликации "ДОМ"!!!

Геннадий Павлович в центре в синих очках, мой старший рядом в галстуке.


Я очень рада, что мой ребенок занимается у такого человека.

Скрытый текст:

http://vesnaberdsk.ru/news/62-studii-animacii-dom-10-let.html

Номинирован на звание"Сибиряк года"
http://sib21vek.ru/ext-voting-detail/301.html

_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Всех-всех-всех педагогов с Праздником 8 Марта!!!

:salut4: :salut4: :salut4:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:15     Ответить с цитатой

С Днем работника культуры!!!!!!!
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mariai1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 710
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:31     Ответить с цитатой

helga64
:love_sibmama: присоединюсь
_________________
Продам МЁД!!! МНОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irusik322
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3494
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Поздравляем с Днем Учителя прекрасного человека, педагога, отзывчивую и душевную женщину Жукову Анну Владимировну!!! Преподавателя младших классов школы 43. Желаем ей здоровья, жизненных благ, прекрасных учеников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Поздравляю с Праздником победы чудесных педагогов моих сыновей! Уникальные люди - добрые, мудрые, мужественные!

Гусев Игорь Анатольевич - тренер по футболу



Плавских Егор Дмитриевич - тренер по футболу



Машошин Сергей Петрович - педагог дополнительного образования, тренер по шахматам
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Есsя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2023 3:24     Ответить с цитатой

Как хорошо, что есть такой раздел в этом форуме :love_sibmama: Я очень хочу поблагодарить нашего преподавателя из школы Годограф - Пошнагову Элину Геннадьевну :in_love:
Спасибо Вам огромное за наши высокие баллы по ЕГЭ. Но это, скорее, второе, за что хотела бы Вас поблагодарить. Первое все-таки за Ваше неравнодушие и участие :give_heart: Даже когда Даша была не нервах перед сдачей, говорила, что у нее опустились руки, Вы нашли слова, чтобы приободрить ее, она снова в себя поверила и сдала блестяще :dance_girl: :dance_girl: .
Знаю, Вы до сих пор с ней на связи, интересуетесь, советуете что-то. И это очень ценно для нее :mir:
К сожалению, таких педагогов, как Вы, сейчас не так много. В основном жалуются на современное поколение. Но вы всегда подходили к ребятам с позиции любви и искреннего интереса.
Еще раз благодарю Вас за помощь и поддержку. Желаю Вам всего самого доброго! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах