Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Розы - часть 16
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cjkjdtq
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 791
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Как заходите на территорию и идёте прямо там стоит машина а продавец Наташа если надо то скинуть в точку её сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Ого, девочки, пока я пельмени лепила вы две страницы наболтали. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

AnnZhul
Почему думаете, что загубили? Ставьте его срочно на реанимацию - мы как раз последних пару страниц это обсуждали.

А в пристроя сейчас скорее всего уже ни у одного ОРГа нет, я сама пару недель назад штамб в пристрое искала (сразу не заказала, а потом уже поздно было). У Тани совершенно случайно купила - она как выяснилось 1 лишний заказала.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ЕленаВит
Я черным укрывным плетушку Фламентенц несколько лет подряд укрывала, только в этом году белым. Разницы не заметила.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

cjkjdtq
Толщина побегов на третьей фотке впечатляет. У белой розы форма бутона симпатичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Натуса
Да Надюш, сама бы хотела знать , че надо было то, на будущее, что я не так сделала :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту:

KoLenochka
Спасибо Леночка ;)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 18:11     Ответить с цитатой

iranew
Да, очень похожа на неё :aga-aga: И я тоже себе срочно такую захотела :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 18:36     Ответить с цитатой

KoLenochka
Надо нам ее прикупить :-)
cjkjdtq
Сибирская ярмарка которая на Красном проспекте? Не Экспоцентр?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

AnnZhul
Тоже не вижу нигде штамбов в остатках. на следующую весну наверное только можно будет заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cjkjdtq
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 791
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:02     Ответить с цитатой

iranew
А как у нас переносят зиму плетистые розы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnZhul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 867
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:45     Ответить с цитатой

blackchette
Спасибо. Я пытаюсь реанимировать. Но он прям высох. Ветки-сухарики коричневые. Чуть-чуть зелень есть у одной веточки у прививки, но у меня надежды нет. Ужасно растроена.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

iranew
На следующую да... обидно. Этот оришинал был. Я его в пакет не укутала. Мешковину одела. Прививку увлажнила. Это моя ошибка. И не появлялась там. Думала дожди... а тут вот...
_________________
Лопаты снегоуборочные, скребки, шланги поливочные, сетка Рабица, сетка заборная пластиковая, сетка от птиц, сетка для клеток оцинк., арматура (заготовки для дуг), стальной пруток, гвозди, высечка, лопаты, трубы, уголок. Опт/розница. 230-08-15, 230-08-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем в новый дом :jeep:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87301711#87301711
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах