Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шов после эпизиотомии кровит
прошло 2 года после родов...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя;)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:40    Заголовок сообщения: Шов после эпизиотомии кровит Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я родила в 2013 году, делали эпизиотомию. Половым актом (далее- ПА) не занималась где-то 1,5 года после родов. Смазки своей не стало сразу после родов. Есть молочница постоянно. Во время ПА использую искуственную смазку.
Во время ПА чувствуется болезненность шва на промежности, щипит. А После ПА - немного кровит. Можно ли заниматься ПА при таких ощущениях? Как помочь шраму растянуться, и не кровить?
Спасибо!
_________________
Жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Женя;)
Доброе утро!!!
К сожалению без гинекологического осмотра дать вам какие - то рекомендации невозможно. Будем рады видеть вас в нашем центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrasaKrasa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Женя;)
Добрый вечер, вы избавились от своей проблемы? Просто у меня такая же и гинеколоиг ничего не говорят, разводят руками, мол, ну видать смазки не хватает. Но я не уверена, что кожа лопается на шве, мне кажется на см левее, но началось все именно после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах