Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
День - еда, ночь - еда...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 21:56    Заголовок сообщения: День - еда, ночь - еда... Ответить с цитатой

Интересно почему некоторые детки ночью спят ( ну часов хотя бы по 5-6) без перерыва, а некоторые ( думаю таких больше!) кушают ночью? Мой Семенчик кушает каждые два часа, я по этому поводу особо не переживаю, но все же интересно....как у других. Может кто нибудь специально своих деток к перерыву приучал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:35     Ответить с цитатой

Кушали ночью и с первым, и со второй. Кушают они во сне, много, долго и спят (спали) с 9 вечера до 8 утра с рождения. Постепенно перерывы становились больше, когда закончили ГВ с Федей в 8 месяцев, он молоко пил только при засыпании и часов в 6 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:01     Ответить с цитатой

Да, я думаю если и маме и дитенку спокойнее - то надо спать вместе и кушать. Они так быстро растут, что потом рад будешь с ними поспать, а они уже не хотят, и титька им не нужна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
Они так быстро растут, что потом рад будешь с ними поспать, а они уже не хотят, и титька им не нужна....


Ага, у нас не выгонишь из кровати... :lol: Все к ночи ползут к маме, а отправляешь к себе спать - мотаются полночи (вдруг мама передумает) и готовы спать даже в ногах, под диваном, без подушки и одеяла :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:03     Ответить с цитатой

А вот нам скоро 2 года, но доча почти каждую ночь гдето в районе 4-6 утра просыпается и требует кашку, и попробуй не дать, если каши нет, трагедия. Не знаю как отучить. Правда папа у нас с детства и до сих пор частенько ночью кушает (и не толстеет, собака такая), но мне кажется что это не очень хорошо, желудку тоже отдыхать надо :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:09     Ответить с цитатой

Морковка писал(а):
А вот нам скоро 2 года, но доча почти каждую ночь гдето в районе 4-6 утра просыпается и требует кашку, и попробуй не дать, если каши нет, трагедия.

А молочка? В смысле детского питания? Есть же смеси 3-го уровня?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Не, молочко не катит, токо кашка. А смеси она у мненя вообще никогда не ела, плевалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatashaCh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:46     Ответить с цитатой

Наша Аленка тоже спит с нами и кушает когда хочет, может раз 6 за ночь проснуться, а может и 1!!! А недавно потеряли пустышку,доча вроде бы и не заметила ее отсутствия, зато заметила я. Титю стала сосать каждый час, оближет немного и обросит. И есть врослую пищу перестала, соснет 3 раза перебьет аппетит!!! :eek: Помучались 2 недели, пришлось вернуть пустышку!!! Сейчас пустышка конечно ей не нужна так как раньше, зато можно дать пососать вместо тити когда психует, и есть стала нормально. Я пришла к выводу что наверно у моего ребенка сосательрый рефлекс сильный. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:59     Ответить с цитатой

У меня Ксения ела точно также, то за ночь раз до 8-ми прикладывалась, а то два. Но стабильно мы ели по ночам до 2 лет ( после тити молочко козье, просыпалась сама на табуреточке рядом брала кружечку, пила, и снова спала - 2 раза за ночь.) Даже теперь - ей три, она пьет на ночь молоко "с медком" и как проснется тоже сразу с утра перед садиком. Вообще с первым ребенком это как то мучило, все казалось это не правильно (ночная еда), а вот появился Семен - и хочется чтобы он рос медленнее, подольше оставался маленьким , подольше сосал титю и спал рядом. Хотя люблю я их одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах