Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Покупать в Торговом центре или через интернет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

где и как Вы предпочитаете делать покупки и что для Вас имеет решающее значение?
в крупном престижном Торговом центре с развлечениями и кафе. пусть даже дороже, но я приятно проведу время, еще и обновлю гардероб
16%
 16%  [ 23 ]
в небольшом магазине со средней ценовой политикой. мне главное примерить понравившуюся вещь без толпы и ажиотажа, и уйти с покупкой.
22%
 22%  [ 31 ]
примеряю в магазине,а заказываю в интернете
22%
 22%  [ 31 ]
заказать в интернете. мне важна цена. возможность примерки и качество обслуживания не имеют большого значения.
37%
 37%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
Оксанакит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 384
Откуда: Димитрова 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:23     Ответить с цитатой

по инету удобнее,но лично я часто не угадываю с размером. вот от бонприкса уже целый шкаф маленьких-больших шмоток лежит. да и игрухи детям..то поломанная придет,то пересорт-если в сп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Так сейчас точные размерные сетки предлагают. Измерься и сопоставь! Я ни разу еще не ошиблась. Но я еще и с запасом выбираю. Например, если мне нужен 104 см, то беру не 98-104, а 104-110.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мария-кулакова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 559
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:09    Заголовок сообщения: Как относиться к интернет магазинам? Ответить с цитатой

Девушки, на форуме я совсем новичок, и вот хочу у вас поинтересоваться, покупаете, точнее заказываете ли вы в интернет магазинах, просто через интернет? Суть в том, что я сама занимаюсь одеждой под заказ, и мне стало просто интересно, как вообще люди к этом относятся? Вот для меня например - самое важное в таких покупках это, выгодная цена, приемлемые условия, честность и ответственность продавца. А для вас? Создала на сибмаме тему со своими предложениями,но как-то активности в ней нет(( вот хочу узнать, так сказать сой опрос провести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:45     Ответить с цитатой

мария-кулакова
Оооочень многие покупают в интернет-магазинах, в т.ч. и одежду :)
В вашей теме нет активности, потому что вы новичок, а тут оплаты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Re: Как относиться к интернет магазинам? Ответить с цитатой

мария-кулакова писал(а):
Девушки, на форуме я совсем новичок, и вот хочу у вас поинтересоваться, покупаете, точнее заказываете ли вы в интернет магазинах, просто через интернет? Суть в том, что я сама занимаюсь одеждой под заказ, и мне стало просто интересно, как вообще люди к этом относятся? Вот для меня например - самое важное в таких покупках это, выгодная цена, приемлемые условия, честность и ответственность продавца. А для вас? Создала на сибмаме тему со своими предложениями,но как-то активности в ней нет(( вот хочу узнать, так сказать сой опрос провести)

могу купить одежду через интернет, только если уверена в качестве и знакома с маркой одежды, и разумеется если цена выгодная. ребенку намного чаще чем себе, нюансов с размером-моделью меньше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seniora Balerina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 16:21     Ответить с цитатой

В интернете постоянно покупаю сумки, украшения, реже - одежду, никогда - обувь.
Цены в интернет магазинах ввиду ряда причин (аренда офиса, зарплата продавцам и пр.) ниже, а гарантии - те же. Но я покупаю только на зарубежных инет-магазинах, там требования торговли очень жесткие. Нашим, российским, пока мало доверяю, да и цены по сравнению с зарубежными, завышены в разы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Я в основном покупаю в инете через СП: косметику, одежду/обувь детям, игрушки и всякую мелочевку. Обувь однозначно нужно мерить и пока не планирую покупать через инет. А так, конечно, инет-магазины выгоднее по цене и способ покупки не напрягает. Для меня утомительно ходить по магазинам, а так сел в удобное кресло и кликай мышкой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Многое покупаю на Али, в СП, в магазинах дорого и не всегда есть время ходить выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:23     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Ой. А СП - это зло-Зло-ЗЛО!!!

Ага
И прям за уши не оттащишь!
:haha: :haha: :haha:
Жаль, что не все есть в сп
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Я и там, и там покупаю!
С одеждой вообще просто в интернете, размер достаточно стандартный!
А вот обувь... нога узкая, лучше мерить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Сливочка
Такая же ситуация. Нога нестандартная. А с одеждой проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:33     Ответить с цитатой

А мне кажется, я просто погрязла в мире интернет-шоппинга :haha: Я болею просто страшною болезнью уже, иначе не назовешь :cranky:
То, что точно покупаю в магазинах - обувь на каблуке. Или, если есть возможность предварительной примерки или я знакома с размерностью бренда - тоже заказываю)
Да, в магазине еще продукты покупаю. Хотя и это уже частично заказываю :lol:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Я ответила, что примеряю в магазине, а потом покупаю в интернете.
Я даже ищу сначала в интернете, потом иду примеряю, потом заказываю :-)
И не только одежду. Муж запчасти для машины заказывает. Привозят домой и доставка бесплатно.
Телефон вот купила в интернет-магазине Iphone-nsk, дешевле, чем в сетях. Очень довольна, всем советую! :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах