Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
надежда свиридова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Заказывали кухню у Тимура 8-913-917-80-43 (по хорошим отзывам на сибмаме). Осталась довольна, это лучшее сочетание качество и цена, и по сравнению с остальными мастерами гарантия на весь срок (!)
Скоро предстоит двухъярусная кровать, однозначно, буду заказывать там же :-) Проверено!




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Тимур молодец! :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Согласна про Тимура!!! Нам делал кухню и детскую, мы очень довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaSilva
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Подскажите, связаться с Тимуром можно только по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Toli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:13     Ответить с цитатой

На сколько понимаю у него два телефона 9139178043 и 9139118337
Нам кухню тоже он делал. Все конкретно, четко, ничего лишнего. Друзьям порекомендовать не стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bounty15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.16
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 21:01     Ответить с цитатой

надежда свиридова
скажите пожалуйста, сильно дорого Вам обошлась кухня? просто мы хотим нечто похожее, но по ценнику не понятно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надежда свиридова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Bounty15 писал(а):
надежда свиридова
скажите пожалуйста, сильно дорого Вам обошлась кухня? просто мы хотим нечто похожее, но по ценнику не понятно :eek:


Bounty15

У нас дом, поэтому приходилось решать сразу много задач (спрятать балку, котел, нестандартные размеры и пр), фурнитуру выбирали итальянскую, все с доводчиками, при всем этом обошлась в 175 т.р., другие считали выше 200 ...
_________________


Последний раз редактировалось: надежда свиридова (Чт Май 05, 2016 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sosiska
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1411
Карта № 018056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Mama Toli писал(а):
На сколько понимаю у него два телефона 9139178043 и 9139118337
Нам кухню тоже он делал. Все конкретно, четко, ничего лишнего. Друзьям порекомендовать не стыдно.


подскажите, а у этого Тимура есть тема на сибмаме? или где-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надежда свиридова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 20:56     Ответить с цитатой



Девочки, могу поделиться скидкой по мебели Тимура, она мне досталась за кухню на следующий заказ но вот только действительна на май, а я не успеваю, договорилась, что могу друзьям передать

номер карты в личку напишу. если сама карта понадобится, то что-нибудь придумаем

кстати, кто интересовался, на карте сайт указан его фабрики Калинов мост и группа в контакте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать Ново-Мебель, у них и тема на СМ есть. Я заказывала у них проект кухни. Дизайнер Анна работает четко и быстро, учитывала все мои пожелания, давала рекомендации. Я металась, не знала чего хочу конкретно, в результате мне сделали 3 проекта :oops:
Исполнитель был другой, т.к. живу в Барнауле, но проект мне очень понравился, поэтому рекомендую!
и фото результата:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша Сергевна
Студент
Студент


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 2747
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Насяня писал(а):
Хочу порекомендовать Ново-Мебель, у них и тема на СМ есть. Я заказывала у них проект кухни. Дизайнер Анна работает четко и быстро, учитывала все мои пожелания, давала рекомендации. Я металась, не знала чего хочу конкретно, в результате мне сделали 3 проекта :oops:
Исполнитель был другой, т.к. живу в Барнауле, но проект мне очень понравился, поэтому рекомендую!
и фото результата:


Здравствуйте!
Что по стоимости вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Я свою заказывала в компании "Технологии комфорта", которая на сибмаме рекламировалась. После того, как девчки (с СМ) выложили отзывы с фото, обратилась. Соотношение цена-качество очень устроило. И плюс была у меня проблема с планировкой (из-за труб) которую сумели очень здорово обойти. В общем, довольна :)
фото одной части кухни:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Какие мнения есть по поводу установки стиральной машины на кухне?
Удобно это всё таки или есть свои заморочки :eek: ?
Поделитесь! :secret:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Diana5 писал(а):
Какие мнения есть по поводу установки стиральной машины на кухне?
Удобно это всё таки или есть свои заморочки :eek: ?
Поделитесь! :secret:


у меня раньше стояла стиралка на кухне (ванная комната была такого крошечного размера, что машинка там просто не помещалась)
никаких проблем в этом не видела, это же агрегат для сырой зоны, так что хоть в ванной, хоть в бытовке, хоть на кухне ставь
можно её прикрыть фасадом, тогда вообще не будет видно
ну или "вписать" в кухонный интерьер, я как-то видела встроенную в пенал
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Diana5

никаких заморочек! Вода выводится так же, как у посудомойки. Так что если однажды вы решите, что стиралке пришла пора переехать в ванную комнату, сможете разместить на её месте посудомойку. Да и можно спланировать кухню так, что стиральная машинка будет закрыта фасадами. Кстати, пару постов выше как раз такой пример, у Мыши Сергевны. Машинка удачно встроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 34 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах