Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
У Рикоста новая мембрана SIMPATEX HIGH2OUT
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:15    Заголовок сообщения: У Рикоста новая мембрана SIMPATEX HIGH2OUT Ответить с цитатой

SIMPATEX HIGH2OUT в обуви РИКОСТА
Создает новый климатический комфорт, при котором влага впитывается из обуви и сразу же удаляется. Результатом является оптимальная температура при активных нагрузках. В состоянии покоя нога остается сухой и не переохлаждается. В сочетании с водонепроницаемость и вентиляционными свойствами Simpatex HIGH2OUT позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в течение круглого года.

REBALLANCE
Ежегодно компания разрабатывает ноу-хау. Таким является на сегодняшний день материал REBALLANCE.

Мембрана REBALLANCE находится в подкладке и стельке ботинка.



Предназначение REBALLANCE заключается в поддержании постоянной — на уровне 31,5°С — температуры ног. С медицинской и ортопедической точки зрения такая температура считается наиболее комфортной. Это не слишком холодно и не слишком жарко.

Во время движения и при активных нагрузках температура ног может повышаться в пределах короткого промежутка времени до 35°C и выше, что приводит к утомляемости, ногам становится жарко.

REBALLANCE препятствует повышению температуры!

В течение нескольких часов REBALLANCE поддерживает постоянную температуру ног и, таким образом, создает для них комфортные климатические условия, так как подкладка поглощает влагу, и температура ног не повышается.

Поддержание постоянной температуры обеспечивается в результате физической реакции. Парафиновые шарики, находящиеся в слое REBALLANCE, при повышении температуры ног начинают таять, что создает охлаждающий эффект, и возвращаются в прежнее состояние при ее снижении.

Уважаемый покупатель, Вы сразу же почувствуете охлаждающий эффект, когда оденете нашу обувь с технологией REBALLANCE. Затем в зависимости от интенсивности ходьбы температура внутри ботинка достигнет оптимального уровня. Таким образом, обеспечивается гармония температуры Ваших ног. Чувствовать насколько удобной является обувь — это и есть преимущество REBALLANCE.

взято на сайте: www.reballance.de.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах