Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Елизавета
* Лизаветки – сладкие конфетки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14481
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:41     Ответить с цитатой

У меня доченька Лиза.
Очень своенравная девица, любит командовать, знает, как добиться своего.
При этом очень компанейская, ее очень любят, с ней дружат, а мальчики за ней ходят уже с года.
Ни сколько не жалею, что дочулина назвала именно Лиза, самое лучшее имя.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верочка Билаш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:19     Ответить с цитатой

У нас тоже Елизавета Павловна, характер у нее своенравный, может быть упертой в делах которых она заинтересована, что касается дел кот. просят ее родители сделать, делает с большим трудом(например убраться, или раздеться), но в тоже время, очень любит помогать, прям таки мамина помощница, очень гостеприимная, дружелюбная, всегда не понимает если с ней не идут на контакт, любит родителей, вообще любвеобильный детенок, в саду предпочитает компанию мальчиков, в куклы редко играет, больше лепит, рисует, играет с конструктором, но усидчивости, не на долго хватает. Вот такая у нас королевишна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Надо же, как интересно. Прочитала стартовый топ и была очень удивлена. Меня тоже зовут Наташа, как и автора, у меня дочь Лиза, и тоже рождена 8 мая. Вот такие совпадения :-)
Наша девочка очень любит обращать на себя внимание, и если все заняты чем-то другим, обязательно что-нибудь сделает или скажет, чтобы быть в центре внимания. Учится на отлично, но учеба от нее требует усидчивости и очень хорошего понимания предмета, прямо досконального. В отличие от сестры Кати, которая схватывает все на лету. Лиза очень артистична, любит заниматься творчеством, при этом, как говорится, девочка "с характером" и практически всегда добивается своего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юрий-Татьяна
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Всё точно про обладательниц этого имени написано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Принимайте в вашу компанию. Лиза родилась 21 января а именины у нас- 5 сентября. Характер жесть, как говорится гнет свою линию. Человечек творческий , любит мастерить в лего играть. Общительная, хохотушка. Друзей больше из мальчиков. Да еще и левша... Давай перекликнимся у кого Лизки леворукие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:31     Ответить с цитатой

И я к вам... У меня тоже Лизонька :-) а имя придумал ей старший брат. Мы всей родней спорили, как дочу назвать, спор шел между именами Катя, Алена и Александра. И никак не могли выбрать одно из этих имен . Как-то старший сынок пришел с прогулки и сказал, что он играл с двумя сестренками Лизой и Кристиной,а потом добавляет, что сестренка Кристина (двоюродная) у него есть, а сестренки Лизы нет! Нам всем очень это имя понравилось и наши споры прекратились!
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:47    Заголовок сообщения: Елизавета Ответить с цитатой

Мы дочу когда крестили, батюшка сказал что имени лизы нет, в итоге окрестили ЕлиСаветой, а я стала интересоваться историей имени и т.д., так вот никому даже неизвестна Святая преподобномученица великая княгиня Елисавета, вышедшая замуж за брата Александра III, Елисавета Австрийская, да и дочь Петра I тоже ЕлиСавета (в рукописях того времени), а сейчас почему то она ЕлиЗаветой вдруг стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Елизавета - королева
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha1205
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Хочу вторую доченьку Лизочкой назвать. Мечтала об этом с пятилетнего возраста. Первую Лизоньку хотела, да муж не дал. А сейчас ничего против этого имени не имеет. yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 0:47     Ответить с цитатой

У нас Елизавета Даниловна :aga-aga: все как по написанному... Хочу творю.. Хочу вытворяют... ;) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы еще совсем маленькие и в животике живем, но если будет девочка хочу Лизонькой назвать, ПДР ставят 5 сентября-как раз именины у Елизаветы, прекрасное имя :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Моя Лиза -это подарок.
Спокойная, послушная, ласковая.
Любит доводить дело до конца.
Очень позитивная, легко сходится с новыми детьми. С удовольствием играет.
С хорошими аналитическими способностями, видит связи и закономерности.
Усидчивая, любит рисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selena85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:35     Ответить с цитатой

И мы с вами))) У нас тоже Лизонька :in_love: Выбирали имя по Святкам. Стоял выбор между Василисой и Елизаветой, но остановились на Елизавете, т.к. с детства это имя нравится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenkaAS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 1:58     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я тут новичок 🌺😇
У нас тоже Доченька Лиза, очень красивое имя - Елизавета! 😍
Называем - Лизок, Лизуня, Лизавета, Лизочка.
Очень общительный ребёнок, всегда нужно общество детишек, особенно младше себя)))
Немного капризуля, но редко такое бывает. Очень обниматься, целоваться любит)))
Заботливая, добрая, ласковая 🍓😇
Имя выбирали вместе с мужем 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах