Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
И хочется, и колется
страхи, связанные с замужеством

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Ушастый Янь!


и я про тоже :lol: :lol: :lol: :lol:
Мммм, люблю Вас нежно! Не подумайте чего дурного! :love_sibmama:

это я с утра седня добрая, вот уже до обеда дожила в хорошем настроении :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ушастый Янь писал(а):

Смех и грех, блин. И эти люди ещё пытаются жениться.


Самое таки поразительное, что не только пытаются, а еще и делают это. Вот где караул!
Вернуться к началу
           
 
ДИМпапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 171
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Надо искать не идеального мужчину, а идеально подходящего для себя :give_heart:
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:57     Ответить с цитатой

akv писал(а):
Если мне рано замуж - так я и не послезавтра там буду, да и согласие свое дам тогда, когда разберусь с этими моими заморочками...


а че рано-то? ниче не рано - сходите! А то так до самой смерти будете бояться! (я серьезно - если у Вас в 24 года такое в голове, то где хоть какой-то шанс, что к любому другому возрасту все вдруг изменится? И что ж Вам теперь всю жизнь в девках ходить? Идите замуж, на месте разберетесь! :give_heart: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Царапыч
спасибо на добром слове,
по поводу диалога до семейной жизни и, конечно, после - я полностью согласна.
над тем, чтобы решить наши вопросы не только разговорами, но и делами - работаем :-)
Вам - еще больше семейного счастья :4u:

olgu
спасибо за мнение, но мы, кажется, немного по-разному понимаем те мои слова, по поводу которых вы высказалась. В общем, это неважно, так как я кажется поняла, что вы хотели сказать по поводу "надолго" и "действительно осознано".

а то, что я сижу на шее у родителей - так я этим и не горжусь, просто так сложились обстоятельства. У меня даже есть работа, которая теоретически может мне приносить тот доход (и приносила даже... эх), необходимый для самостоятельности, и даже совместимая с моей учебой. Но, увы - кризис-кризис - там последние полгода совершенно нечего было делать, а следовательно, не было и денег. Но сейчас, похоже, начало выравниваться :-)

Лилу111
спасибо за тест и советы.
выходить замуж ради одно лишь платья и праздника - никогда не было моей целью или моим желанием ;)

Шумилка
ваше мнение обо мне - это всего лишь ваше мнение. Многих людей, которые меня знают, оно бы удивило, но какая разница?
Да, возможно я инфантильна, но я нигде не писала, что я надеюсь на родителей. Я на них надеюсь - но только в качестве моральной поддержки в моей жизни. да, сейчас такой период, когда они меня поддерживают и материально, но я все-таки не сижу на шее, болтая ножками, а пытаюсь найти выход - ищу работу, например. А свой семейный бюджет я планирую собирать только из своих доходов и доходов своего мужа. Так что ваш неблагоприятный прогноз, с моей точки зрения, не имеет под собой основы. Но спасибо, что высказались.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Yamama
спасибо вам :-)
"Умная Эльза" - да, это то, что мне нужно :mrgreen:
по поводу зависимостей и вредных привычек - совсем все хорошо. В смысле юноша - сторонник здорового образа жизни, спортом занимается, алкоголь не любит и поэтому не употребляет, ну и не курит. Игры азартные и компьютерные тоже ему не по душе.
У него другие мании - фотография и кино :D

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Luk@
спасибо, почитаю.
Но я все-таки уверена, что человеку, выросшему в неполной семье, просто надо больше над собой работать. А вот вычеркивание его только из-за этого факта его биографии из списка "достойных жить" - это, простите, какая-то дикость. Это я не к вашим словам, но такое мнение тут уже было выше.

Ирис@ка
вообще-то, у меня есть довольно много других занятий и интересов, более полезных, чем круглосуточное торчание на форуме в ожидании ваших дивных комментариев.

знаете, я тут на досуге перечитала ваши сообщения, чтобы понять, что же вызвало такую странную реакцию - и была удивлена.
Вы, наверное, очень эмоциональная женщина, и иногда ваши эмоции вводят вас в заблуждение. Берегите нервы - нервные клетки все-таки не восстанавливаются ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ушастый Янь писал(а):
Ирис@ка писал(а):
Народ! Вы еще не поняли, что Автор ушла жевать лимон в остервенении, что ей не то говорят что она хочет?


Смех и грех, блин. И эти люди ещё пытаются жениться.


а еще многие люди, которые живут и думают совсем не так, как вы, осмеливаются дышать воздухом, да.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Никитинка
шансов, что я и через 10 лет не буду пытаться обдумывать последствия значительных перем в моей жизни - никаких :-) единственное - мне хватит разумения и опыта не соваться со своими вопросами на форум ;)
но это я шучу, конечно - я понимаю, что многие люди тут пишут вполне доброжелательно и с желанием помочь мне своим мнением. И местами даже эти мнения мне пригодятся. Просто надо мне реже забывать, что каждый пишет, опираясь на свой собственный опыт и свои представления о жизни. И даже требование принять безоговорочно эти представления - часть их жизненной картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:37     Ответить с цитатой

akv писал(а):
Никитинка
шансов, что я и через 10 лет не буду пытаться обдумывать последствия значительных перем в моей жизни - никаких :-) единственное - мне хватит разумения и опыта не соваться со своими вопросами на форум ;)


дык! и я о том же! понимаете, бояться можно чего угодно и в любом возрасте, просто брак - да и вообще жизнь с другим человеком на деле чаще совсем не такая, какой кажется до того. Может, что-то из страхов оправдается, другое же окажется совершенно беспочвенным - Вы не узнаете, пока не попробуете. Плюс ко всему будет шанс оторваться от родителей. 24 года - пора бы!
У меня примерно как у Вас ситуация была, не со страхами, а с родительским содержанием, я выходила замуж в 23 года, до этого даже стипон родителям отдавала, жила только с карманными деньгами. И только когда стала жить отдельно и сама ходить платить за коммунальные услуги, еду и прочее, почувствовала себя взрослой.
Ну и в браке как оказалось напрягало поначалу то, о чем бы никогда не подумала и возможно, не поверила бы, если бы сказали. :aga-aga:
Так что такие вещи познаются только эмпирически. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:28     Ответить с цитатой

akv писал(а):

Ирис@ка
вообще-то, у меня есть довольно много других занятий и интересов, более полезных, чем круглосуточное торчание на форуме в ожидании ваших дивных комментариев.

знаете, я тут на досуге перечитала ваши сообщения, чтобы понять, что же вызвало такую странную реакцию - и была удивлена.
Вы, наверное, очень эмоциональная женщина, и иногда ваши эмоции вводят вас в заблуждение. Берегите нервы - нервные клетки все-таки не восстанавливаются ;)


Ушастый Янь писал(а):
Смех и грех, блин. И эти люди ещё пытаются жениться.


а еще многие люди, которые живут и думают совсем не так, как вы, осмеливаются дышать воздухом, да.


да флаг в руки - кому нужны ваши тараканы.... :cool:
Вернуться к началу
           
 
nastenka8609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:16     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
akv писал(а):

Ирис@ка
вообще-то, у меня есть довольно много других занятий и интересов, более полезных, чем круглосуточное торчание на форуме в ожидании ваших дивных комментариев.

знаете, я тут на досуге перечитала ваши сообщения, чтобы понять, что же вызвало такую странную реакцию - и была удивлена.
Вы, наверное, очень эмоциональная женщина, и иногда ваши эмоции вводят вас в заблуждение. Берегите нервы - нервные клетки все-таки не восстанавливаются ;)


Ушастый Янь писал(а):
Смех и грех, блин. И эти люди ещё пытаются жениться.


а еще многие люди, которые живут и думают совсем не так, как вы, осмеливаются дышать воздухом, да.


да флаг в руки - кому нужны ваши тараканы.... :cool:

Девочки, не ругайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах