Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Пузырьковые стиральные машинки
у кого есть опыт?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СтОит ли брать пузырьковую стиральную машину?
Да. Она лучше обычной
26%
 26%  [ 4 ]
Не вижу разницы/обычная надежней/взяла бы обычную
13%
 13%  [ 2 ]
Я не пользовалась пузырьковой машинкой/не знаю что это
60%
 60%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 14
опрос проводился до Сб Янв 21, 2012 21:36

Автор Сообщение
 Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21523
В дневниках: 10642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Как бы обратить внимание менеджеров по закупками, чтобы и такого типа стиралки (их называют азиатскими) появились в магазинах? Сейчас таких новых в Новосибирске нет вообще! Причем уже много лет нет. Мне кажется, что в 90 была одна поставка и всё.
Чем лично мне удобна такая машинка:
- сама регулирую температуру воды (хоть автомат и есть, но он условный. Просто наливает либо только из холодного крана, либо только из горячего, или смесь. Но температуру не измеряет). По мне так удобнее, когда сама потрогала и оценила в какой воде будет стирка (сколько раз я попадала с горизонталкой, что воду перегревает и портит вещи... :oops: )
- стирает быстро! при этом качество стирки не страдает.
- в любой момент могу что-нибудь закинуть ещё. Не надо останавливать, просто приоткрыл крышку и докинул.
-даже при отжиме не было звука взлетающего лайнера :haha:
- В одной воде могу постирать два комплекта. Например, после не очень грязного что-то очень грязное. Какая-никакая, а экономия порошка (иногда это прям очень выручало).
- количество порошка регулирую сама. Побултыхала, смотрю, что сильно грязное, досыплю ещё.
- можно контролировать процесс стирки. Поставила режим стирки, посмотрела как там дела, если что, то ещё на раз запустила. Без слива воды и полного цикла.
- стирать можно от пары носок до курток/пледов. И подушки я в ней отжимала... :oops:
- а главное, когда переехали в деревню, без водопровода она нас просто спасала! Конечно, не совсем удобно, что приходилось "пасти" когда надо воду на полоскание включать. Но с любой другой автоматикой вообще бы не смогла стирать!


Как же я страдаю, что в Новосибирске такие больше не продают! Ведь те, которые завезли в 90-х годах, уже совсем старенькие и выходят из строя. А новую не купиииииить! :girl_cry2:
И действительно, как было в инструкции, она идеальна для семьи с большим количеством детей :give_heart:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах