Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Организуем Свой бизнес_Вопросы и ответы
Задачи, которые необходимо решить...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Девочки где заказать дешевый баннер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Да уж, тема не очень активная :-(
Но вдруг кто-нибудь подскажет Новосибирских поставщиков товаров для новорожденных (что-то интересное, что не в каждом киоске есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Allegoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 790
В дневниках: 7
Откуда: РЦР на Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 15:25     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. Если я регистрирую ИП по месту прописки (Алтайский край), могу ли я вести бизнес в Новосибирске? И потом, когда я перееду в Новосибирск - мне как-то нужно будет переделывать ИП?
_________________
Графический и web-дизайн. Умею, обучаю, практикую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helpitline
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Если я регистрирую ИП по месту прописки (Алтайский край), могу ли я вести бизнес в Новосибирске?


Можете, Вы не привязаны к одному месту

Цитата:
Новосибирских поставщиков товаров для новорожденных (что-то интересное, что не в каждом киоске есть)


а что именно? игрушки, одежда, подарки? Собственно, если есть идеи, то надо с ними и обращаться в поставщикам - так Вы получите уникальный товар, которого нет в киосках.

Цитата:
как вести учет и какие документы предоставлять в налоговой? Буду открывать ИП, упрощенка 6%


начать с первого сообщения в теме, в любом случае такие вопросы открывают слишком обширные темы и в рамках сообщения сложно что то ответить. Готовьтесь вести строгую отчетность, почитайте как сдаются и что из себя представляют декларации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:45     Ответить с цитатой

мамаИльи писал(а):
Девочки,всем хорошего дня-подскажите-есть такая идея-хочу магазин цветов открыть,может у кого есть опыт в этом деле-нужен подсказчик,сейчас на уровне сбора информации,потому что есть идеи,много,но поскольку образование-далекое от этого,нужен-кто бы подсказал,зная дело изнутри!
Подскажите, как у вас дела? Что удалось сделать? Насколько знаю - цветочный бизнес требует больших вложений при старте и точно без связей в этой области не обойтись. Нужны связи на цветочных складах, чтобы вас отгружали лучшим товаром, нужны хорошие флористы и многое другое.
У меня сестра долгое время работала в известной цветочной сети в Мск, знаю об этом бизнесе кое-что не понаслышке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Gendir писал(а):
мамаИльи писал(а):
Девочки,всем хорошего дня-подскажите-есть такая идея-хочу магазин цветов открыть,может у кого есть опыт в этом деле-нужен подсказчик,сейчас на уровне сбора информации,потому что есть идеи,много,но поскольку образование-далекое от этого,нужен-кто бы подсказал,зная дело изнутри!
Подскажите, как у вас дела? Что удалось сделать? Насколько знаю - цветочный бизнес требует больших вложений при старте и точно без связей в этой области не обойтись. Нужны связи на цветочных складах, чтобы вас отгружали лучшим товаром, нужны хорошие флористы и многое другое.
У меня сестра долгое время работала в известной цветочной сети в Мск, знаю об этом бизнесе кое-что не понаслышке...

Привет)))опять я задала вопрос этот же....нл в другой рубрике...
Дела наши такие...сейчас стало понятно в каком направлении мы будем двигаться,это будет франшиза,цветы,но как и что дальше не понятно,мы живем за пределами России,есть наверное свои особенности,но и тем не менее,сейчас этой идеей загорелись все-муж,я и взрослая дочь,поэтому все подсказки принимаются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!
Подскажите, сейчас отличаются налоговые ставки для ИП в Новосибирской области или в г. Новосибирске? Слышала что для ИП-шников с областной пропиской что-то дешевле. Это так? Ну, патент в области например дешевле на 2 тыс в год))
У меня просто сейчас дилемма. Мне надо регистрировать ИП. Прописка городская. Но через несколько месяцев она у меня сменится на областную. Потом можно как-то поменять или лучше дождаться?

Ещё вопрос, про налоговые каникулы . Они только для области или на город тоже распространяются?

И давайте сразу ещё вопрос)) Если :ttt: по ИП какие-то долги (кредиты, налоги) - то предприниматель отвечает только своим личным имуществом или имущество супруга (приобретенное в браке) тоже туда включается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах