Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Дочь не ест целыми днями
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 23:46     Ответить с цитатой

У неё деньги карманные есть? Иногда подросток переходит на чипсы, мороженное и прочие калорийные вкусняшки после которых пропадает аппетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 9:35     Ответить с цитатой

lesa008
Моей 12 лет, рост 163 см. Я не считаю, что это рост 15-16 летних девочек. Если только с генетически заложенным невысоким ростом. А если в семье женщины имеют рост около или выше 170 см, то какими они должны быть в 11-12 лет?
Согласна с Вами насчет веса, он, конечно, тоже будет больше, чем у менее высоких подруг.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:26     Ответить с цитатой

У меня рост в 12 лет был 170 вес 52 кг, а у лучшей подруги 176 и 80. Больше мы не росли. У меня вес менялся только во время беременности, потом сразу к "12 годам". У нас пол класса девочек в этом возрасте были 170 и вес 80 кг. Мой муж не верил пока фото с датой не увидел. :-) Сейчас таких детей еще больше. :aga-aga: Девочка 163 рост и вес 45-все в норме.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:38     Ответить с цитатой

lesa008
У моей точно такие же параметры!
163 см и вес 45.
Периодически переживает, что много.
На мой взгляд, она вообще худая.

Я сама ростом 163...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 22:42     Ответить с цитатой

У меня сын 165 вес 42, тоже 12 лет. На мой взгляд, тоже худой. Тренируется, ест много, но не набирает достаточно. Я думаю, нужно хотя б 50 кг.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kopaloni
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 4:19     Ответить с цитатой

Я считаю, что у многих родителей, особенно мам какое-то ненормальное отношение к питанию ребенка. Многие думают, что чем побольше запихать в ребенка, тем лучше. При этом, не обращая внимание на то, как ребенок ест. Для нормального роста ребенка важнее не количество еды, а качество процесса питания и главное - с каким настроением он ест. От насильно вскормленных самых сильных витаминов не будет никакой пользы, а возможно и вред. А от "самых вредных" продуктов съеденных с удовольствием может быть значительно большая польза. Переедание или неохотное питание, например, приводит к постоянной потере энергии, потери сил и настроения, а значит и влияет отрицательно на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Тут речь о другом. Я так поняла, что дочь сама себя ограничивает в еде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:41     Ответить с цитатой

А может быть она согласиться на какой-нибудь индивидуальный, только для нее, разработанный, рацион питания.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Моя вот так вот худела, пока не начались проблемы с желудком. Вот решила она, что толстая и все, капец. Я кое-как отговорила. Сейчас уже получше стало, боюсь как бы опять такое в голову не стукнуло.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аквилегия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:55     Ответить с цитатой

kopaloni
Абсолютно точно сказано... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:10     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
У меня рост в 12 лет был 170 вес 52 кг, а у лучшей подруги 176 и 80. Больше мы не росли. У меня вес менялся только во время беременности, потом сразу к "12 годам". У нас пол класса девочек в этом возрасте были 170 и вес 80 кг. Мой муж не верил пока фото с датой не увидел. :-) Сейчас таких детей еще больше. :aga-aga: Девочка 163 рост и вес 45-все в норме.


Вот прям тоже захотелось удостовериться - фотографию в студию! :haha:
Моей 12, рост 153, вес около 40. И она не самая маленькая в классе.
У вас прям уникальный подбор вышел :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах