Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Протестируем экологические бытовые средства PURENN!
Добрянка&Бахетле приглашают на тест-драйв

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
тааак. киньте в меня ссылкой, за счет каких механизмов они разрушающим образом действуют на организм?

Да, про интерьер я сама в первый день заметила) Картинки на средствах красивые, и радует, что упаковка биоразлагаемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
Сколько Вы нам полезного написали про ПАВ, даже не задумывалась никогда и не смотрела на состав :o

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

В опросе есть пункт про средство для посуды: Как хорошо справляется с загрязнениями, в том числе с засохшими?

Я обычно либо сразу мою,либо замачиваю, но сегодня опять экспериментировала :haha:



Каша! Отмылась засохшая каша по краям я считаю не плохо! но все же привычнее хотя бы замачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1820
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:44     Ответить с цитатой

Львен
Да это не сильно секретная информация, например, здесь можно прочитать
Скрытый текст:
http://www.biofine.ru/bfins-209-1.html


Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Erlet
Пожалуйста! Составы кремов/шампуней/зубных паст тоже рекомендую научиться читать :-) Особенно актуален этот совет при выборе детской косметики.
Кстати, согласна с Вами! Жидкость для мытья посуды однозначно на полку! Я наоборот не люблю пену, которую смыть с посуды или с губки невозможно, в этом средстве то, что надо! Сегодня после празднования дня рождения мужа, что только я им не отмыла, Про наводку на средство для использования в пмм спасибо! Изучу вопрос, я как раз в активном поиске.
_________________
Наиполезнейшие закваски VIVO
Ищу Соорга, писать ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23560
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
Составы зубных паст читаю. Теперь еще и порошки начну :-D


Забыла ранее упомянуть об одном очень продуманном нюансе в дизайне упаковки средства для мытья посуды.

На бутылочке выемка под большой палец, благодаря которой держать в руке средство удобно и легко:

Скрытый текст:

В Бахетле на Нарымской представлены все 4 аромата, предлагаемые производителем.
Сегодня все рассмотрела и понюхала, ну и не удержалась, купила себе еще и средство для мытья посуды с лаймом и экстратом черники.

Дома бегло протестировала- вымыла чашку и тарелку. У нового средства аромат потрясающий! Им не посуду мыть- его в чай добавлять нужно!
До жидкости для мытья посуды в посудомоечной машине не дошла, но она тоже есть.
Скрытый текст:
Wild
Евгения, если нельзя писать о средствах, не предложенный для тест-драйва, я спойлер удалю.

_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11340
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Erlet
а я левой рукой всегда бутылочку беру :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Erlet писал(а):
Коза-Дереза
Составы зубных паст читаю. Теперь еще и порошки начну :-D


Забыла ранее упомянуть об одном очень продуманном нюансе в дизайне упаковки средства для мытья посуды.

На бутылочке выемка под большой палец, благодаря которой держать в руке средство удобно и легко:

Евгения, если нельзя писать о средствах, не предложенный для тест-драйва, я спойлер удалю.[/spoiler][/spoiler]


Никогда бы не подумала, что эта выемка специальная ))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мне нравятся очень для мытья посуды и для стирки. А вот мыло так себе - ничего особенного и расход у него не очень экономичный
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Завтра последний день приема финальных отзывов в ЛС! Не забываем)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23560
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Bire
Bire писал(а):
Erlet
а я левой рукой всегда бутылочку беру :haha:

Получается, у производителя недоработка. :haha:

Superpodruga
Я это в процессе интенсивного использования поняла, что эта выемка не случайный дизайн - бутылока даже из мокрой руки не выскользнет. :yes:

Wild
:love_sibmama:
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1820
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Erlet писал(а):
Bire
Bire писал(а):
Erlet
а я левой рукой всегда бутылочку беру :haha:

Получается, у производителя недоработка. :haha:

Все продумано! :haha:
Я должна сказать, упаковки мне очень нравятся!
_________________
Наиполезнейшие закваски VIVO
Ищу Соорга, писать ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Wild
Доброе утро! Отзыв вчера оставила в ЛС, сейчас посмотрела, пара фото не загрузились, вечером дополню :-)
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Superpodruga
фото лучше выкладывать в теме!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Фото :-)

Скрытый текст:
Для стирки


Мыло


Для посуды

_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Этот тест-драйв от сети магазинов «Бахетле» и «Добрянка» пришелся весьма кстати. Оказалось, что наши сибмамы просто фанатеют по экологическим бытовым средствам. А как еще можно объяснить то, что почти 100 человек (именно столько записалось попробовать в деле продукты компании PURENN) были готовы стирать, убирать и мыть совершенно добровольно!

Счастливчики, попавшие в тест-группу, стирали в холодной воде, мыли посуду в дачных условиях, боролись с самыми трудными пятнами и ставили «пенные» эксперименты. О том, как это было, в нашем отчете!

[Тест-драйв Сибмамы] Эко-средства Purenn: «Теперь не хочется выходить из кухни!»



_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах