Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
1-2 раза в месяц
24%
 24%  [ 182 ]
1-2 раза в неделю
26%
 26%  [ 204 ]
2 и более раз в неделю
30%
 30%  [ 230 ]
зашел(а) увидеть результаты
18%
 18%  [ 141 ]
Всего проголосовало : 755

Автор Сообщение
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 14:15     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
4-5 раз в неделю ))))


При этом ещё обязательно обоюдный оргазм
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Проблема в том что бабы вечно уставшие, мол с детьми намаялась уже не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Centurio писал(а):
MiniCoop писал(а):
Frensis1869 писал(а):
Да ну,не может быть. Чтобы мужик,да секса не хотел? Не поверю никогда в это.

Хотеть-то он хочет,да не получается. Не стоит у него орган важный. К врачу ходил,но что-то никаких результатов от лечения не видно. В общем,в печали я...

Добавлено спустя 4 минуты:

Centurio писал(а):
MiniCoop писал(а):
В последнее время-вообще практически нету. Я уже на стенку лезть готова. Очень хочется секса. (


Высылайте фото, обсудим чем можно вам помочь

А чем вам фото-то поможет?)


для начала нужно понять вы хоть поднимать умеете? ...

По себе скажу, если девушка не привлекает и еще и не умеет, то конечно не встанет...

А если не привлекает и умеет:) то ....
Меня фото все равно не убедит. Скайп убедит. Я совсем не жду что меня кто-то для подобных задач выберет. Есть более идейные бойцы личного фронта (я то чисто за соблазнение к сексу, и одноразовый в случае успеха, а это спросом не пользуется). Но уж очень научно любопытно если женщина публично жалуется что муж ее не хочет, и не пробует при этом найти любовников (не и пишет что искала и находила, но типа хочет это именно от мужа)... Это, то что женщина не решается попробовать любовников... Связано ли это именно с тем, что ее честолюбие тормозит, и она боится, что не переживет, если отмажуться даже не каждый второй... а два из трех. При том из тех, кто заявлял что готов в принципе. Или все-таки существуют нормальной внешности женищины, готовые ПУБЛИЧНО жаловаться что муж их не хочет? Дико любопытно просто.

Например про обратную жалобу "мужа не хочу", мне бы наоборот, хотелось бы убедиться на реальном случае, бывают ли страшные женщины, и чтобы мужа не хотела. Т.к. красавицы сплошь и рядом в личной беседе на это сетуют... не то чтобы жалуются... -- их легион (при этом и любовников некоторые пробовали, Но на то что больше и любовников им не хочется не жалуются, А ЗРЯ!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 23:52     Ответить с цитатой

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филона
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1641
В дневниках: 1
Откуда: м.Золотая Нива/Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 23:12     Ответить с цитатой

А моего варианта нет: с каждым годом все реже.. Сейчас 1 раз в 2 месяца!!! :evil:
_________________
По пескам и снегам извивалась дорога долгая. Доводилось летать, - но и падать пришлось не раз. Ты не знаешь того, что просила всегда у Бога я, - Так не пробуй судить вереницей затёртых фраз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:48     Ответить с цитатой

А почему так редко - уже не интересно?
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах