Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сухой шампунь
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Я тоже пробовала два разных сухих шампуня. Запах конечно просто :cranky: ну очень ядерный. Первый пробовала очень давно от орифлейм. Второй год назад, какая то проф серия (подарила мой парикмахер) После распыления прочесала, ну чуть чуть освежились и хватает максимум на пол дня :-( . Еще она мне посоветовала простую детскую присыпку! :mrgreen: или тальк, который можно купить в аптеке. Он соберет излишний жир с корней. Но мне кажется это подойдет только блондинкам. Сама я светлая. А шатенкам/брюнеткам...мне кажется просто видно будет белый налет.
В общем еще не пробовала я тальк. Но хочу попробовать. :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Ля фам
На самом деле идея хорошая!
Скрытый текст:
У меня когда бабушка лежала в больнице, мы ей так и делали, выглядело лучше и некое ощущение свежести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kyssika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 797
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Я была уверена, что сухой шампунь оставит след и еще от налета головой трясти долго придется :). Спасибо, за интересный вариант с тальком. Я брюнетка, мне не подойдет, а дочери можно попробовать, которая перед школой всё старается голову помыть :mad:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Margo-Rita писал(а):
я уже года 3 периодически пользуюсь (когда нет времени помыть и уложиться, а надо куда-то выбежать... а эта чёлка обычно без помывки в ужастном виде). мне очень нравится орифлейм. моя мама лет 30 ещё назад тоже пользовалась сух.шампунями и вот у Орифлейм (хотя мы вообще не фанаты этой косметики) подсадила. Брала ещё Шисейдо кажется (что-то дорогое в иль де боте короче, вообще фигня - не то совсем)

+1 челку отдельно мою, но не всегда хочется перед выходом на улицу, особенно зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Вообще не поняла сухих шампуней о Got2b, они толи требуют какого-то особого нанесения, либо реально не работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@stya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 290
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Брала сухой шампунь от Dove. Не понравился, со своей задачей он не справляется. Зато запах приятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах