Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Болтушка кулинарок "за чашкой чая -18"
Рецепты - только намеком)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Аджапсандали седня решила сделать.
Забыла рецепт.
Просто тушеные в помидорах баклажвны не хочу :idontno:
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9121
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:38     Ответить с цитатой

ИРРА
выздоравливай скорее!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Мы переезжаем скоро?
Иринки болеют или им некогда.
Кто перевезет?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24608
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:33     Ответить с цитатой

А у меня ужасный стресс... Почти сдох телефон,крышка не держится, аккумулятор выпадывает, денег нуль, связь тоже скоро будет потеряна, бедная звонилка этого не выдержит ( это реально звонилка). Разум подсказывает мне, что надо уже воспользоваться благами кредитной политики и купить человеческий смартфон, чтоб не быть пещерным человеком, но сам факт покупки телефона меня бесит неимовернейше :mad: Ибо все меня прессуют и рассказывают, как чуден ватс-апп и прекрасен навигатор, как я буду счастлива, когда смогу снимать ребенка в режиме настоящего времени, не насилуя старый фотик, как прекрасно будет общаться на работе :aga-aga: А еще душит жабка :jab: :jab: :jab:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Talina1
вотсап чудесен и бесплатен, навигатор не устанавливала, детей снимаю лишь при необходимости. Книги десятками храню в телефоне. Не прессуйся ;) , пользуйся только теми функциями, что подойдут тебе :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24608
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:57     Ответить с цитатой

kseshenka
У меня суперская книжка с электронными чернилами и подсветкой уже года 4 ;) Это мне бывший муж дарил, когда хотел помириться :haha: Поэтому вот как раз телефон мне нужен для его прямых функций. Особенно все психуют насчет вотсапа, ибо он чудно заменяет СМСки, я всем прям там нужна :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мы осилили очередное автопутешествие на море. Я пока ещё не пришла в себя, плохо соображаю :oops:
Как же тут классно :in_love: . В саду персиков поспело, первый год деревья плодоносят и сразу столько,какие же они вкусные с дерева :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26781
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Talina1
Наташа, а почему бы тебе не купить обычную недорогую звонилку, если тебе все остальное не нужно? Цена вопроса - 3 кг крыльев, которые твоё семейство способно сожрать за ночь :aga-aga: . Ну так пусть одну ночь попостятся, а ты будешь с новым телефоном. Я вот только недавно отдала свою раскладушку (в очень хорошем состоянии с хорошим русским меню и четким экраном). Знала бы, что у тебя такие проблемы - лучше бы тебе отдала.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Planetgreen
Я очень за вас рада! Как сын перенес дорогу? Как его спина?
А абрикосы и персики с дерева - это классно! Как же я любила в детстве ездить к родне под Алма-Ату, там такой шикарный сад и бахча были :in_love: , до сих пор слюнки текут, как вспомню :aga-aga: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:49     Ответить с цитатой

ИРРА
Нормально перенес, ехал в основном лёжа.
Потом может фотки сделаю, как оклемаюсь с дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24608
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Planetgreen
Как же здорово! Хорошо вам отдохнуть! :give_heart:

ИРРА
Ну, я его закрепила,телефон этот, пока что выглядит,как раненый боец, на вид да, смешно) Да тут вся проблема в одном вотсапе, потому что все почему-то везде общаются только в нем. Но на работе, когда мне намекают на то, что вот скорей бы он у меня появился, смартфон, я отвечаю, что появится только после премии. :lol: У меня вообще планы дать старому телефону тихо скончаться, приклеив к нему эту батарею и крышку клеем нафиг :lol: , а потом уже, после зп, тихо купить что-нить бюджетное, поддерживающее таки вотсап этот, чтоб понять, что это за зверюга и как это работает. :aga-aga: Потому что я боюсь поддаться панике, купить фигню за большие деньги и маяться с ней потом :aga-aga:Я еще и взвешу, где лучше купить и что. Я дюже экономная... А если я проживу неделю без связи, то я думаю, никто не умрет, ну максимум, соскучатся :lol: Я всегда тяжело переживаю смену техники, привыкаю очень долго
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26781
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Talina1
В м-видео есть неплохой смартфон дигма (5тыс), с хорошим набором функций, фирма не сильно раскрученная, но качество хорошее выдаёт. У меня их книжка уже лет 10 работает, без ремонта и перебоев. И вторая (с подсветкой) нареканий не вызывает. Вацап у тебя там точно будет. И скайп. И интернет. И камера. Вообще, за эту сумму это более чем приличный аппарат.
Есть вариант - попросить подарок на ДР. У нас на работе мы или дарим то, что человек просит (в разумных рамках, естественно), или вручаем деньги, на которые именинник и покупает то, что ему нужно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24608
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:31     Ответить с цитатой

ИРРА
Я обязательно посмотрю все варианты ;) Спасибо большое за рекомендацию.. Если уж я и решусь что-то покупать, то эта вещь должна быть куплена на холодную голову, осознанно, выбор должен быть осознанным ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40607
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Всем привет.
А мы в выходные по лесам катались, в субботу с родственниками, и в воскресенье одни.
Правда дождь особо не дал побродить.
Знатно вымокли, штаны и ноги в воде хлюпали, но грибного счастья полные штаны.
Сегодня у меня сопли :haha:
Вчера до позднего поздна перерабатывала. Плюсом еще огурцы солила и компот из дешевых слив и персиков делала.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24608
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем! :love_sibmama: :give_heart: ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89201007#89201007
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nussha
Студент
Студент

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 1487
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:30     Ответить с цитатой

ИРРА
Добрый день!
Вот ссылка на девушку, из Академа, по-моему, которая сама производит и продает трикотажную пряжу:
Код:
https://котонитка.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах