Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с №86 комбинированного вида
Мира, 25а; Бурденко, 16а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Асюнька
VALY1245
мы тоже из Ромашки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Асюнька
простите, а что вам мешает принести в сад мультики, которые вы готовы оказывать своему ребенку? мы всегда приносим свои диски в сад (причем имею ввиду не только себя, а всех родителей из группы). и возрастной ценз это далеко не все, мне например очень нравится мульт "наша маша и волшебный орех", мульт скорее 10+, а то и 12+, но там так красиво нарисовано, музыка вообще сказочная и дети смотрят этот мультик не дыша, т.к. он достаточно редкий и не в каждом доме он есть.


вообще девочки, плохих воспитателей в нашем саду нет, мы у разных были, особенно в период объединения на лето, еда тоже достаточно хорошая, а как повара пекут......вот где руки золотые. медсестра золото, если б вы видели как она деток всегда уговаривает на прививках....никогда не заставит прям насильно, всегда уговорит
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Асюнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 314
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Nordik
Дык принесла бы, но у нас их не на чем смотреть - они смотрят мультфильмы по телевизору. Ну и к тому же мне еще важно не то, что смотрят, а то как смотрят. Просто дома у нас просмотр совместный, с комментариями - кто как поступил, хорошо или плохо, как относиться к той или иной ситуации из мульта. В таком варианте я не против любых мультиков. Но вряд ли это реально в формате детсада - каждому ребенку время не уделишь, на вопросы не ответишь.
А вообще я с вами согласна, да, собственно, и писала выше - все остальное мне нравится :-) Вот сеголня НГ у них был - меня все устроило :-)

Добавлено спустя 58 секунд:

Стасичка
:-) ну вот так и перезнакомимся вскоре со всеми родителями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:07     Ответить с цитатой

Асюнька
у нас в группе включают мультики вечером, после ужина, когда у них нет занятий и кто-то смотрит мультики, кто-то играет, кто-то рисует, т.е. в так называемое свободное время.
опять же, родители могут скинутся и купить простенький бэушный двд за 300 руб и смотреть мультики какие захотят, ну и дома вы можете с комментариями смотреть, а в саду просто смотреть
Вернуться к началу
           
 
vikulija
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:59     Ответить с цитатой

а нам включают мультики какие родители сами принесут....мы сами записываем мультики дома и приносим в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:11     Ответить с цитатой

vikulija
у нас так же. детки утром приносят диски (не все конечно и не каждый день) и воспитатель включает вечером
Вернуться к началу
           
 
AccessoiresPourMademoisel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 5
Откуда: Сибиряков-гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Расскажите, есть новые отзывы о вашем садике, хотим поменяться на ваш садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melllaniya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 2:39     Ответить с цитатой

Расскажите про садик, пожалуйста. Ждем путевку. Выбираю между 86 и 108, если не дадут, буду меняться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
korixotica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Melllaniya писал(а):
Расскажите про садик, пожалуйста. Ждем путевку. Выбираю между 86 и 108, если не дадут, буду меняться.


Какой в итоге сад Вы выбрали, пожалуйста, подскажите. У нас такая же ситуация. Пошла сегодня, мне предложили 86 и 108. Сломала я всю голову уже и родных всех издергала, какой, какой. Информации мало и у обоих садиков достаточно противоречивые отзывы. Гадать и пальцем в небо тыкать очень не хочется. Очень жду Вашего ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
korixotica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Родители, которые отдали своих деток в этот садик, отзовитесь! На сайте садика написано, что посещают его 240 детей, где же родители и те, кто может написать отзыв здесь?

Может быть есть какая-то группа в ВК или вотсап??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах