Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Малыш и солнце... (солнцезащитный крем)
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 0:30     Ответить с цитатой

у нас крем "мое солнышко" от загара и бальзам после загара)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:38     Ответить с цитатой

мы в 3 месяца мазали "Мое солнышко", 5-10 минут загорали и потом мазали "Мое солнышко После загара", причем так мазались и я и доча! Кстати "Мое солнышко После загара" я сама до сих пор наношу на все тело - после него кожа такая гладкая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:43     Ответить с цитатой

у нас Ева 50 спф
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Если искать средство с хорошим составом, то вот недавно с девочками нашли такое средство
Thinkbaby, Thinkbaby, SPF 50+ Sunscreen
УФ фильтр Zinc Oxide 20% (non-nano) Sunscreen - это физический, что важно фильтр, защищает и от лучей спектра А и спектра В.
состав: Purified water (0), aloe barbadensis leaf juice extract (0), capric caprylic triglycerides (0), sorbitan stearate (coconut based) (1), methyl abietate (pine wood resin) (0), vegetable glycerin (0), cetyl dimethicone (0), hydrogenated castor oil (0), magnesium sulfate (epsom salt) (0), sunflower oil (0), jojoba oil (0), ascorbic acid (vitamin C) (0), tocopherols (vitamin E) (1), olive oil (0), raspberry seed oil (0), cranberry seed oil (0), hyaluronic acid (made from vegetable) (0), glucose oxidase & lactoperoxidate (0), papaya (0).
(Skin Deep Ratings Subject to Change)
вообщем не состав, а мечта!

Отзывов хороших очень много на англоязычных сайтах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana121
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Средства от солнца Ответить с цитатой

Малышу 1 годик 1 месяц. Наступило лето и солнышко припекает. Нужен ли малышу солнцезащитный крем? И как часто его использовать (только когда на пляж и природу или и на прогулки тоже мазать)? Написано много и всего. И какое средство лучше и желательно не вызывает аллергию и раздражение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Tatyana121
Очень желателен крем с самым высоким фактором защиты, детский. Если малыш не аллергик, то наверное с СПФ около 35-50 любой детский подойдет :aga-aga:
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо за советы, девочки!
Я вот не знала чем безопасно маленького мазать ребенка.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:20     Ответить с цитатой

В прошлом году ездили отдыхать в Болгарию (дочке было чуть больше года), решили что нужно перестраховаться, так как кожа больно уж нежная еще и купить хорошее средство. По отзывам в интернете выбрали LA ROCHE ANTHELIOS ДЕРМО-КИДС СПРЕЙ SPF50+/PPD25 (стоило в районе 1100). На отдыхе мазались каждый день, спрей очень хорошо разбрызгивается и экономично расходуется, пользуемся и этим летом тоже каждый день все тем же флаконом, еще его хватит на несколько лет (надеюсь срок годности не кончится :lol: ). Даже в самое адское пекло кожа дочки не краснеет и не сгорает. В общем мы очень довольны :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мосенька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Девчоки, всем приветы! Может у кого остатки солнцезащитных средств остались, поделитесь пожалуйста за небольшие денежки или коробочку хороших конфет :oops: :love_sibmama:
_________________

Повторюша-баба хруша! 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 15:24     Ответить с цитатой

ribakit писал(а):
В прошлом году ездили отдыхать в Болгарию (дочке было чуть больше года), решили что нужно перестраховаться, так как кожа больно уж нежная еще и купить хорошее средство. По отзывам в интернете выбрали LA ROCHE ANTHELIOS ДЕРМО-КИДС СПРЕЙ SPF50+/PPD25 (стоило в районе 1100). На отдыхе мазались каждый день, спрей очень хорошо разбрызгивается и экономично расходуется, пользуемся и этим летом тоже каждый день все тем же флаконом, еще его хватит на несколько лет (надеюсь срок годности не кончится :lol: ). Даже в самое адское пекло кожа дочки не краснеет и не сгорает. В общем мы очень довольны :give_heart:

я тоже ля рош позе спрей люблю :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

VikkiTorriYa писал(а):
Катя+ писал(а):
Для малышей до года есть хороший солнцезащитное молочко Саносан 50+. В этом году брали с собой на море. Защищает отлично, покраснений и аллергии не вызывает. В аптеки стоит около 500 руб.

Я тоже за Саносан! Сама белокожая и муж такой же, в Греции вообще не сгорела. Ребенка тоже им защищала - отличный результат.

в след раз тоже саносан попробую, раз отзывы такие хорошие....он бюджетней
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах