Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О 3х-колесных колясках
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
оставлю свой отзыв о трехколеснике
Квини Запп (Quinny Zapp)

мне она очень нравится! но у неё не раскладывается спинка :(
поэтому покупали в свое время Лидер кидс - те же характеристики, но плюс спинка, раскладывающаяся в положение для сна
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гал1212
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3368
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Аура м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 21:37     Ответить с цитатой

У меня было 2 треколесных коляски. TFK Joggster X и сейчас Jane slalom Pro. Очень удобно ездить с 3 колесами. Тем более когда 2 детей и приходиться на месте на 180 разворачиваться :lol:
Обе коляски устойчивые, мне кажется это миф о неустойчивости 3-ех колесок. Любую коляску при желании можно опрокинуть.
Проходимость отличная. Колесо переднее никода не фиксировала, т.к необходимости не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Резиденция писал(а):
оставлю свой отзыв о трехколеснике
Квини Запп (Quinny Zapp)

мне она очень нравится! но у неё не раскладывается спинка :(
поэтому покупали в свое время Лидер кидс - те же характеристики, но плюс спинка, раскладывающаяся в положение для сна


не раскладывается в обычном Заппе.
А в Экстра - три положения!


Т.е. я к простому Заппу купила дополнительно сидушку Экстра - у теперь у коляса три положения спинки, + можно поставить лицом к маме.
вот шасси Заппа

а вот сидушка


а вот так собираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Начинаешь читать начало темы - приоритет 4-х колесным... В конце темы - 3-х колесным :haha:

У меня обе коляски 3-х колесные. Первая САМ, вторая Chicco.
Для меня выбор был очевиден. Чтоб повернуть 4-х колесную, на нее нужно навалиться всем весом. А когда есть еще ребенок постарше, одна рука нужна для него. А 3-х колесную двумя пальцами можно управлять.
Есть у меня 4-х колесная трость Макларен. Вот она маневренная, да. Ну так у нее и колеса 4шт плавающие. И она для деток постарше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Genesis
Есть и легкоуправляемые четырехколески, которые одной рукой можно развернуть-с передними поворотными колесами :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMA.YA
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1730
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:06     Ответить с цитатой

7777 писал(а):
Резиденция
Квини - наверное, единственная 2х колесная колсяка с положением "лицом к маме"? Мне с моей Joss этого положения очень не хватало. Сейчас как-то подрос сына, по сторонам глядит, а месяцев в 6...
А вообще, мне с 3 колесами очень удобно. Трость взяли 4х колесную Капеллу, так я от нее ждала такой же маневренности, и не дождалась)

Квинни далеко не единственная коляска которая поворачивается как к лицом к маме так и от нее, можно смотреть САM, Рекаро, и кучу других трехколесок. Все каляски более менее приличные имеют эту функцию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:04     Ответить с цитатой

У нас была довольно простая трехколесная коляска-Квадро(непонятно,почему она так называется при трех-то колесах?).Но она была очень-очень удобная,легкая и маневренная.Жалко,что до младшего она не дожила-сломалось колесо и никак не смогли починить или заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:39     Ответить с цитатой

У нас трех колесная пег-перего! но зимой,мы на ней не катаемся....Хотя я думаю, она все равно маневренная, и снег ей нипочем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:24     Ответить с цитатой

тайлунга, у нас тоже пережка GT3 , по снегу прет как танк! :give_heart: Вчера по не чищенным дорожкам, через наметенные сугробы спокойно проезжали, в самых трудных местах переднее колесо фиксировала, приподнимала задние колеса и на переднем колесе проезжала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:02     Ответить с цитатой

У нас тоже 3хколесная была Geoby. Мы остались довольны! Маневренная,удобная и зимой по снегу хорошо проходила! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля.К
Студент
Студент


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: м.Гагаринская РЦР Ника-Логистик
Карта № 070213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Larros писал(а):
тайлунга, у нас тоже пережка GT3 , по снегу прет как танк! :give_heart: Вчера по не чищенным дорожкам, через наметенные сугробы спокойно проезжали, в самых трудных местах переднее колесо фиксировала, приподнимала задние колеса и на переднем колесе проезжала!

+1000!!! тоже Джитишка. :give_heart: ИМХО самая лучшая прогулка. И выглядит достойно, и мне удобно и ребзь как король на троне сидит. Проходимая, маневренная, короче самая любимая... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Юля.К писал(а):

+1000!!! тоже Джитишка. :give_heart: ИМХО самая лучшая прогулка.

+100500 лучше коляски нет
в третий раз буду опять ее брать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Мы ни разу не пожалели, очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах