Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Имя для сыночка
Подбор хорошего имени для мальчика

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечный зайчишко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 19:26    Заголовок сообщения: Имя для сыночка Ответить с цитатой

В скором времени в нашей семье будет прибавление. Это большая радость для нас с мужем, тем более, что у нас родятся не две девочки, как мы думали всегда, а сынок и доченька! Но теперь возникла проблема: мы не знаем как теперь назвать мальчика. Для дочек мы выбрали Инга и Лидия, но решили теперь, что дочь назовём Ингой. Полностью Сладко Инга Алексеевна. Помогите подобрать имя гармонирующее с фамилией, отчеством и именем сестрички) Были варианты Матвей, Егор, Влад, Богдан, Павел но они не устраивают либо меня, либо супруга, или по нашему мнению не подходят к ФИО сестрички)
Будем благодарны за хорошие варианты. Но! Огромная просьба обойтись без Варфаломеев, Игнатов, Ефимов и прочих старинных имён) Заранее спасибо всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Лидия звучит гораздо мягче и созвучнее и гармонирует с Ф. и О.
Как вы малышку Ингу будете называть? Уменьшительно-ласкательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчишко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Как вы малышку Ингу будете называть? Уменьшительно-ласкательно?

Ингуша или Инуся. А вообще я не любитель уменьшительно - ласкательных имён. Лучше называть солнышко, зайка, доченька или полную форму (имя короче и его удобнее произносить и ребёнку и родителям), но это сугубо моё мнение(я была очень рада, если бы в детстве меня называли Агатой, а не Агушей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Мне нравится Владислав, читала про имя только положительное. Очень нравится Леонид, Лев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1919
В дневниках: 228
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Антон.
Антон и Инга.По-моему,неплохо сочетаются...Оба имени короткие,звучные,без рычащих звуков. Двойняшки всегда вместе,вот и своих вы будете звать Антонинга)) Сестра так всегда зовет своих сыновей-Матвейегор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Если не особо важны уменьшительные имена, то тут можно рассмотреть те имена, где они и не образуются толком: Глеб, Марк, Ян, Карл, Герман
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Максим не плохое имя для мальчика )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах