Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
детский клуб с английским
ищу единомышленников

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:14    Заголовок сообщения: детский клуб с английским Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть такое дело, хобби, бизнес, как хотите называйте.
Английский + дети под присмотром до обеда на дому? Или другая форма? Или просто репититорство англ для дошкольников или школьников нач.классов? У многих мамочек с детками есть энергия и желание обучать или присматривать за другими ребятишками, еще и развивать своих и "чужих" всем вместе? Да и мужу помощь финансовая и себе занятие.
Обожаю английский и был опыт преподавания в школе , но образования педагог.нет...(есть талант, как мне сказали)
В школе тоже хорошие результаты были. Есть ли единомышленники? Давайте делиться опытом и ресурсами по организации такого дела. Сделаем первый шаг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Yellow888
Я бы предложила: английски + мама + ребенок.
Мне актуально как раз. Сын идет в 1ый класс, подумывала об английском сейчас, чтобы потом ему легче было во 2ом классе его в школе изучать. И самой очень хочется, т.к. языки - полезная штука. А если совместить полезное, совместное и игру - просто супер. Особенно в удобное время.
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 18:09     Ответить с цитатой

ka-fa
Спасибо, а подробнее можно? Что для вас англ+мама+ре как это практически выглядит?
Как бы это организовать? У вас какие мысли по этому поводу?
Думаю если среди одноклассников старшего сына услуги репититора по англ предложить, приходить со школы домой к нам на английский на часик и вместе заниматься либо по школьной программе, либо исходя из целей и желаний родителей ре...
Мысли вслух что называется))) :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Yellow888
я далека от педагогики, поэтому даже не представляю как это может выглядеть. понимаю только свои хотелки и нужды (ну и не только мои) - время дорого, поэтому все, что можно соединить - нужно соединять.

я думаю, что нужно посмотреть есть ли отличия между программой для детей и программой для взрослых в первую очередь.
брать небольшое количество учеников - по 3-5 детей + по 1 родителя.
обучать в игровой форме, задействуя родителей на ровне с детьми.

я как-то была в ауре в детском клубе каком-то на последнем этаже - там у них приходил американец (черный) и вел игровое занятие на английском, без столов и стульев - на полу сидели - было очень здорово, мне понравилось. при этом на русском он вообще не говорил (методика, видимо, такая).

ну и можно ускорить программу - т.к. дети совместно с родителями изучают что-то быстрее, чем в одного.
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:44     Ответить с цитатой

ka-fa
с малышами в основном так и занимаются)) без столов и стульев, на уровне глаз детишек :give_heart: Это классно. Думаю если в детский сад попробовать пойти поговорить с заведующей о желании обучать деток? Помню старший мой в сад ходил и я всегда думала, почему нет в саду никаких доп.занятий, из сада приходилось его вести на английский... :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах