Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Планирование, после кесарева после 34 лет
Хочется доченьку, после кесарева после 34 лет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaAltengof
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:00    Заголовок сообщения: Планирование, после кесарева после 34 лет Ответить с цитатой

Здравствуйте, мечтаю о доченьке, старшему сыну 13 скоро, младшему в августе годик, но мечта о доченьке не оставляет. Старшего родила сама, но с разрывом лонного сочленения, 3 месяца лежала, второго родила кесарево плановое 12.08.2016. и снова мальчик. хочется доченьку) У кого было подобное или как быстро забеременнили после кесарева? Мне 34, мужу 37. Нашему общему(моему второму) сыночку 9 месяцев. Буду признательна всем ответам и советам. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 19:42     Ответить с цитатой

AnnaAltengof
Доброго дня!! После кесарева беременеть раньше 2лет не рекомендуют...
У меня дочь 16лет-ЕР и сын 3года-КС мы с мужем полгода планируем не активно ))) пока ещё .... :oops:
:heav: :bfl: чего и вам желаем
Скрытый текст:
..не торопитесь...мне 38
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 21:13     Ответить с цитатой

:heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 22:21     Ответить с цитатой

AnnaAltengof
Мне тоже 34, завтра 35. Было два Кс. Хочу ещё одну дочку. Пока кормлю грудью и месячных нет, но мы не предохраняемся. Не буду выжидать два - три года после кс, если получится то забеременею раньше. Тоже хотела бы ещё одну девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Девочки с такими хотелками надо аккуратнее, если врачи говорят ждать, надо ждать... Очень страшно терять нерожденных детишек, если организм оказался не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 23:36     Ответить с цитатой

у меня 3 кс - 1998, 2010 и 2017
делать маленькие перерывы бы не стала. мне и без этого с 3-м кс было страшно.
мне кажется и вам не стоит торопиться, какие ваши годы :-D
у пеня младший родился в 40 лет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кити21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим девочку,младшему 9 месяцев.Но хочу позже может года так через 4.Надо выйти на работу,поработать года 2,чтоб было что получать.Но опять есть но!!!!Мне 30,мужу 41.Это возраст,я про мужа)))себя я считаю еще девочкой =D,ну и естественно у нас с ним 2 сына,оба кс.Так же есть старший его сын с бывшей женой.Что даже думать страшно).Или уже смириться и растить 2х пацанов,невесток ни кто не отменял)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:43     Ответить с цитатой

козочка МЕ писал(а):
AnnaAltengof
Мне тоже 34, завтра 35. Было два Кс. Хочу ещё одну дочку. Пока кормлю грудью и месячных нет, но мы не предохраняемся. Не буду выжидать два - три года после кс, если получится то забеременею раньше. Тоже хотела бы ещё одну девочку.

Ничего специально не планировали, но после того как младшему отпраздновали первый годик случилось ЧУДО!!! Которое можно наблюдать на моей линеечке. В августе родится малыш, пока кто не знаем, наверно до родов будем сюрприз ждать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах