Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Красный факел - любимые спектакли и актеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот не поняла, во сколько открывается вход в театр для зрителей?


Как я поняла, не ранее чем за час. Мы приехали ровно час оставался, было еще закрыто. Приехали на такси, так что некуда было уходить. Я прошла в кассы, попросила позвать кого-нибудь чтобы нам открыли. Пришел парень открыл.


Ходили на "Отцы и сыновья". Очень понравилось и мне и подруге. Она даже плакала. Гудков был великолепен.

Ну и я стала понимать, что мне во всех постановках(пока в тех что видела) очень нравится игра актера Владимира Лемешонока (фамилию вроде правильно запомнила)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:41     Ответить с цитатой

maschustik
Это шикарный актер :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Сходили на спектакль "Тектоника чувств", очень трогательная постановка. Екатерина Жирова с каждым спектаклем нравится больше и больше!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Сб Апр 29, 2017 2:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание - начиная с мая и все лето в КФ на летней веранде будут проходить встречи с артистами и ретроспективные показы спектаклей, снятых с репертуара. Сон в летнюю ночь, Как солдат Иван Чонкин самолет сторожил, Саранча, Макбет, Смертельный номер, История города Глупова, Нахлебник - большинство этих спектаклей нет в записи на дисках, так что это редкий шанс их увидеть :-)
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Бзик писал(а):
Девочки, обратите внимание - начиная с мая и все лето в КФ на летней веранде будут проходить встречи с артистами и ретроспективные показы спектаклей, снятых с репертуара. Сон в летнюю ночь, Как солдат Иван Чонкин самолет сторожил, Саранча, Макбет, Смертельный номер - большинство этих спектаклей нет в записи на дисках, так что это редкий шанс их увидеть :-)

на Саранчу нужно бы сходить) помню, сильно была под впечатлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Бзик
"История города Глупова" вне моего понимания, это было что-то безумно затянутое и пошлое.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Заселяюсь :love_sibmama: обожаю наш Красный Факел . За Довлатова, анекдоты. Ходила 4 раза. Найду с кем сходить еще раз- пойду. Влюбилась сразу и во всех. Очень впечатлили постановки Кулябина. Сейчас много противоречивых отзывов о Трех сестрах, после получения маски. Мне очень понравился. Даша- просто великолепная. Я вместе с ней валялась на сцене и кричала. Ну а Чиполлино- сумасшествие. Великолепные актеры!
После Процесса, сцен с уборщицей, хотелось умыться. Единственное, что меня покарежило... ну на то и восприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Сегодня были на "Спасти камер - юнкера Пушкина" шли уже очень настороженно.. но зря) очень понравился! Стилистика напоминает Гришковца... но не плагиат, конечно)))) Просто восторг! Один из лучших спектаклей в этом сезоне. Еще приятно удивила постановка "чудные люди" не хуже театра наций...ну и конечно " Процесс" но опять же Кулябин на любителя, но я как раз его поклонница)) Процесс уже выше обсуждали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Были на Камер-юнкере. Восторг.
Первое, необычная сцена, лицом к лицу с актерами.
Второе, игра актеров. Поражаюсь, какую мощную энергию, талант нужно иметь, чтобы ТАК играть.
Третье, сам спектакль. Образ Пушкина уже замылился, Пушкин - наше все и т.д. А самого Пушкина, человека, уже и не видно. В спектакле я увидела, почувствовала Пушкина-человека, его горе, его трагедию. Дуэль - мурашки по коже. И мурашки по коже от судьбы главного героя, простого, близкого, почти современника...
Ну и общеобразовательная даже функция была. По реакции зрителей было понятно, что многие факты из жизни поэта они не знали, а эти знания открыли перед ними новые горизонты, новое понимание Пушкина.
П.С. Если кого-то заинтересовала после спектакля судьба поэта, рекомендую книгу "Пушкин в жизни". Это просто сборник писем современников Пушкина и его самого, собранные в хронологическом порядке. Там нет никаких выводов, версий исследователей и т.д. Просто письма, просто взгляд на поэта из 19 века обычных людей. Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Хочу встать на защиту этого спектакля хотя бы потому, что это Зощенко. Согласна, не шедевр,но зрители тоже хороши. Когда звучали шутки Зощенко зал молчал, а когда происходили типичные для массмедиа "гэги" зал просто заливался от хохота. :eek:
Тоже самое, на мой взгляд, произошло и со спектаклем "Ужин с дураком". Конечно, у КФ он получился слабоват и даже фильм интереснее и живее, но зрители....ах, эти зрители. Воообщем, хочу процитировать Пушного из КВН: "и думайте над чем смеяться". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 12:43     Ответить с цитатой

elena_rastschudesnaja
а на защиту какого спектакля? История города Глупова? Он по Салтыкову-Щедрину.
Мне кстати он понравился. И именно своей бессловесностью. Было интересно наблюдать игру и пластику артистов, передающих содержание и эмоции.

Или Вы о другом спектакле? Не могу сообразить какой спектакль идет в КФ по Зощенко, просветите пожалуйста. Зощенко люблю :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Да-да, именно про этот спектакль. Пардон, по Салтыкову-Щедрину, конечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 840
Откуда: Октябрьский р-он, Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Мы ходили с мужем на Жанну, нам по 30 лет с копеечкой😆. Нам не понравилось, одна пошлость и грязь, которой и так хватает в жизни, но ещё теперь и на сцене. Наблюдала за людьми которые пришли на спектакль, большенство людей были в возрасте и они были в шоке, от того что происходило на сцене, что даже не хлопали. Уходили мы в шоке с театра.
Ходили в Красный факел в кафе на Есенина- восторг, музыка, стихи,песни, его биография. 2 с половиной часа пролетели незаметно.
Сейчас собираемся на нетрезвую жизнь...в предвкушении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте какой нибудь хороший спектакль. Хотим подарить билеты мамам на НГ. Женщинам 60 лет. Чтоб им понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Ангеллина
Маскарад с Балуевым, Продавец дождя, Поминальная молитва с Фурманом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 91 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах