Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Тамири
Ничего себе совпадение :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Тамири
Бывает же :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 0:46     Ответить с цитатой

Я сегодня тоже ступила... :lol:
Пошла выбросить мусор и в магазин за продуктами. Мусорка находится по дороге в магазин. Я че-то задумалась по дороге, прошла мусорку и приперлась с мусором в магазин!!! ( к слову мусора было не много и в пакете Окея). Мне охранник на входе говорит что с пакетом нельзя, надо его запаковать... а я такая думаю какой пакет? Я же еще ничего не купила.. смотрю, а в руках пакет с мусором... :oops: развернулась пошла обратно на мусорку.. :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Я со своей очередной тупостью :haha:
Ездили мы сегодня из Бердска в Новосибирск с очередным пометом котят на актировку. Это такая процедура, когда породистых котят эксперт осматривает, проверяет на предмет соответствия породе, определяет, насколько хорош в рамках породы, выдают документы. Какая сегодня погода была - все знают. Вымотались и мы, и котята.
А на обратном пути мы должны были заехать на Шлюзы и одного котенка завезти новым хозяевам.
На Шлюзах нас встречает возле дома хозяин котенка, я долго отлавливаю нужного зверюгу в переноске (они в этот раз все одинаковые, отличаю их только по хвостам - особенно в темной машине) пихаем его за пазуху, и хозяин быстренько уносит зверюгу домой - на улице холодно, темно, снег, ветер.
А по приезду домой выпускаю остальных котят из переноски и среди них обнаруживаю... "отданную" девчонку! Ошиблась! Отдала вместо нее парня! Позвонила хозяевам. Завтра придется ехать, менять :mad: Вот совсем в мои планы не входило. Сегодня нас на машине возили. А завтра - на перекладных, с пересадкой :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Не совсем тупость, просто забавно.
Мы живём в студенческом общежитии, поэтому находимся в гуще всех событий студенческой жизни - посвящения, сессии и т.п.
Сейчас сессия. Как выяснилось, существует новая мода орать в окна: "Халява, приди". Как выяснилось (опять же на практике), орать нужно в полночь. Часы просто сверять можно - как заорали - 12 нуль-нуль.
Вчера лежим, пытаемся заснуть. Ну и началось. Один голос с таким отчаяньем и мольбой раз 10 повторил это заветное "Халява, приди!", что моя дочь с сочувствием так говорит - бедный, неужели всё настолько плохо?
:haha:
Теперь переживаем за него, хотя понятия не имеем, кто это.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Dio
А мы и 20лет назад также к экзаменам готовились :yes:
Надо было еще зачеткой помахать в форточку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Dio
Ира, это не ново. Это старым старо. :haha: Еще в мое студенчество так орали. А еще у нас отличников и просто хорошо успевающих просили перед экзаменом посидеть на зачетке, потом той рукой, которой держали "насиженную" зачетку тянули билет. :lol:

Oltana
Ага, с зачеткой надо было в форточку вылезти и махать, зазывая халяву. :aga-aga: :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не совсем тупость, просто забавно.
Мы живём в студенческом общежитии, поэтому находимся в гуще всех событий студенческой жизни - посвящения, сессии и т.п.
Сейчас сессия. Как выяснилось, существует новая мода орать в окна: "Халява, приди". Как выяснилось (опять же на практике), орать нужно в полночь. Часы просто сверять можно - как заорали - 12 нуль-нуль.
Вчера лежим, пытаемся заснуть. Ну и началось. Один голос с таким отчаяньем и мольбой раз 10 повторил это заветное "Халява, приди!", что моя дочь с сочувствием так говорит - бедный, неужели всё настолько плохо?
:haha:
Теперь переживаем за него, хотя понятия не имеем, кто это.

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Про халяву есть забавное видео:
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=lfs0-LoubpI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Надо дочери сказать про халяву, а то бедная учит и учит, и не знает, что халява помогает.
Девочки, а вот у меня была тупость так тупость. Я ходу за ребёнком в школу, через частный сектор, и там есть вполне законный переулок, и вот на этом переулке, дом и в нем идет ремонт, забор такой старенький и в нем лаз, во двор. И вот я иду, погода чудесная, впереди мужчинка свернул в переулок и я свернула. Протиснулась...и тут понимаю, а узко то, почему? Смотрю мужчина оглядывается, тут нужно было видеть его лицо. А я заперлась с и во двор, а переулок чуть дальше. Я извинилась и драть от туда. Вот о чем я думала. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Нет, когда я училась, ничего подобного не было. Дочь моя в окно не орёт, читает Аве Марию втихушку. Говорит, помогает. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Dio
как ваша дочь, сдает сессию?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:31     Ответить с цитатой

стояла в очереди в магазине. Забегает с улицы бабулька с корзинкой полной продуктов. Говорит задумалась и мимо кассы ушла, заходит домой, квартиру открывать, и неудобно как-то с ключом, и поняла что с корзинкой, да еще и не оплаченной. и бегом обратно в магазин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Вспомнила про магазин...
У меня муж пришел из магазина с чужим пакетом из ячейки хранения. Ключ подошел, номер был обломан. Пакет такой же черный обычный. У него там (в его пакете) было чай и шоколад. В магазине естественно закупился..., взял пакет из ячейки и домой. Начинает разбирать пакеты :eek: А в черном пакете колбаса, кошачий корм (ну такой тяжеленький пакет) и самое главное ЧУЖОЙ ПАСПОРТ. :oops: Я говорю -"В паспорте же есть прописка, понесем на дом этот черный пакет, но сначала зайдем в магазин вдруг женщина еще в магазине". Пошли вместе с мужем в магазин, заходим- перед глазами картина. Охранник вскрыл все ячейки они открыты, ищут нужный пакет :oops: , женщина в возрасте вся расстроенная, взмокшая..... И толпа бабок собралась, ехидничают, "Ты бы еще туда деньги, положила, а то вишь паспорт у нее там был :mad: ". Все закончилось хорошо, пакет вернули, свой забрали. Ну я думаю женщина теперь больше не сдает свой паспорт в камеру хранения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5081
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Тупизм неотступно с 2013 года преследует нас, как оказалось у мужа в москве живет полный тезка + совпадает дата рождения, и это товарищ оказался очень неблагонадежным типом.. вот уже 5 лет московские приставы периодически находят козла отпущения в моем благоверном ( у него даже штрафов гаишных за 13 лет стажа всего 2 было, и то один из них чисто страховку дома оставил). Сначала просто кредит не давали нигде, оказалось кредитные истории пересеклись, исправили. Потом то выставят судебную задолженность, то штрафы пришлют, то с кредитки снимают деньги за гаишные чужие штрафы, в марте пошел в гаи адрес поменять , оказалось на машину арест наложен аж с 2015 года, вот полтора месяца писали везде, куда можно, вчера арест сняли..вот зачем людям паспортные данные, снилсы, инн, задолбал реально этот тупизм..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах