Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Детское отделение поликлиники №27
* Рельсовая, 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Про лора может кто что-нибудь сказать? Первый раз пойдем в этой ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светёна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 454
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Dashut@
О как я вовремя заглянула в это тему! Я про лора могу сказать! Причем готова ответить ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО! Это не лор, это просто убийца какая-то. Она не увидела у моего ребенка острый гнойный отит. мы были у нее на приеме с дикой головной болью и температурой 39. Она сказала, что по ее части все нормально, а почему боли страшные пусть невролог решает. вечером того же дня нас на скорой повезли оперироваться в 3-ку в лор отделение . как-то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Светёна
ничего себе :o а там одна лор принимает? теперь даже страшно идти, спасибо, что сказали. Просто у нас в другой ПК такая врач хорошая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светёна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 454
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Насколько мне известно, детская лор одна - Ра襤¤ С.И.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Dashut@
ходим к нашему лору с аденоидами. Вполне адекватная тетка. Она и взрослых принимает.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Всем добрый ночер!
кто-нибудь владеет информацией о режиме работы физиотерапевта - поделитесь, пожалуйста. буду очень благодарна!
назначили физио, а сначала же нужно к врачу попасть - а ни на сайте ПК, ни на здрав.нск нет инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotofan
Профессор
Профессор


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 8724
В дневниках: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, есть у кого-нибудь телефон педиатра Ореховой Веры Михайловны? Буду очень признательна 🙏🏻 срочно нужно связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах