Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
В летний лагерь без прививок...
берут?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Написала отказ у фтизиатра от всей их помощи.Фтизиатр мне справку, что диагноз не может поставить. С этой справкой ездят дети в разные лагеря, никто не завернул.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:07     Ответить с цитатой

В лагерь обычно требуют справку 089у. Она носит информационный характер, т.е. не выдать ее не имеют право, пишут "прививки - отказ, Манту/фтизиатр - отказ..." У нас медсестра старательно каждый раз эти формулировки выводит крупным шрифтом и красненьким подчеркивает :aga-aga: Видимо, пакость - но приятно. Ребенок ездил в лагерь дважды - взяли, ни единого слова не сказали.

Если справку 089у не пишут, - требуйте, чтобы делали запись в карточке, что обращались за справкой и она не выдана по таким-то причинам... Такую запись они делать не будут, им сразу прилетит по шапке. Сразу берут бланк и начинают справку выписывать.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Вишенка-с-хвостиком
Странно. В нашем лагере сказали без справки от фтизиатра никак. Везёт вам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Мой опыт получения справки для лагеря. В поликлинике мне отказали в выдаче справки без фтизиатра, не приняли мой отказ от ПТП, отказ не зафиксировали в карте, сказали письменно обратиться на имя главного врача. Пришлось писать, чтобы зафиксировать свое присутствие на врачебной комиссии. Пришел ответ на следующий день, все с тем же злополучным пунктом 5.7.... Далее письма в прокуратуру, которая по сути не вникает в проблему, а просто пересылает мое обращение в минздрав, ответ тот же: нарушений не выявлено. Даже не смотря на пустой бланк врачебной комиссии. Справку я все же получила в платной клинике, где в графе прививки просто пишут: прививочный сертификат прилагается. При этом в лагере мы были не одни такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах