Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Феи и волшебницы
Волшебник2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Счастье2015
Если грудью кормите не возьмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Ялайт
нет не кормлю
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зинаида97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:19     Ответить с цитатой

Девчонки ! ну он всё таки реально Волшебник !!!
Когда , моя тетушка по весне (конец марта) сказала что пойдет худеть , я типа мило улыбнулась , ну, ну «Мальбрук в поход собрался» вес 144 кило и возраст больше 60 лет.
Но , как я была не права !!! за 4,5 месяца тётушка похудела на 35 кило , и сейчас 109 кг !!! Она говорит (у него рекорд был за 9 месяцев 60 кг) но они хотят его перекрыть. К Новому году хотят 90 кг. Я не знаю какую он ей втирает мазилку (типа сам её делает) но это что нечто !!!
И еще она у него делает какой то массаж или зарядку лица что такое не понятное , но с каким то новым аппаратом . блин , но реально она сейчас выглядит лет на 45 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7530
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Девчата дайте телефончик в ЛС, сколько он сейчас берет за сеанс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финтефлюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Тоже интересно было бы узнать подробности, ещё практикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зинаида97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Зинаида97 писал(а):
Девчонки ! ну он всё таки реально Волшебник !!!
Когда , моя тетушка по весне (конец марта) сказала что пойдет худеть , я типа мило улыбнулась , ну, ну «Мальбрук в поход собрался» вес 144 кило и возраст больше 60 лет.
Но , как я была не права !!! за 4,5 месяца тётушка похудела на 35 кило , и сейчас 109 кг !!! Она говорит (у него рекорд был за 9 месяцев 60 кг) но они хотят его перекрыть. К Новому году хотят 90 кг. Я не знаю какую он ей втирает мазилку (типа сам её делает) но это что нечто !!!
И еще она у него делает какой то массаж или зарядку лица что такое не понятное , но с каким то новым аппаратом . блин , но реально она сейчас выглядит лет на 45 !!!


Вчера походили в ресторан "чисто символически" отметили тетушкин новый вес 99кг !!!
очень долго держалась цифра 106кг , правда тетушка на 3 недели уезжала на курорт и не занималась у Волшебника, но вес держался ни кило не набрала за отдых .

Итого за 8 месяцев - минус 45кг

Но, план у Волшебника и тетушки грандиозный. они хотят к Н.Г. 95кг а концу марта 84кг чтобы за год получилось -60кг

Минусы : дороговато - 8 месяцев занятий 55 т. рублей
Плюсы : в начале марта тетушке срочно требовалась дорогостоящая операция (около 200 т. рублей) на колени, не держали такой вес. сейчас врачи сказали , что в операции нет нужды.
намного меньше стала тратить деньги на продукты и лекарства

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Финтефлюшка писал(а):
Тоже интересно было бы узнать подробности, ещё практикует?


да, практикует !

Viki1986 писал(а):
Девчата дайте телефончик в ЛС, сколько он сейчас берет за сеанс?


антицил. массаж 400р тренировка 500р
сейчас он улетел, в городе его не будет до 3 декабря. как прилетит спрошу можно ли дать телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зинаида97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:49     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Сегодня ровно год , как моя тетушка (144 кг.) пошла худеть к волшебнику !!!

сегодня утром её вес был 89 кг !!! (сама проверила) , за год получилось -55 кг

P.S. Надежда он просил передать Вам , что начал прием (после Вьетнама , он болел. видел Вашу смс, но лежал в больнице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах