Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где вы рожали своих двойняшек?
Где рожать двойню?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 0:52     Ответить с цитатой

родила в четверке, чему очень рада, тк в родах потребовался опыт заведующей, которая сделала хороший разворот плода. Это очень опасная процедура, но она справилась. детки хорошие и здоровые родились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
odv1987
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 2284
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Родила в ЦКБ, плановое кс на сроке полных 36 недель. До этого неделю лежала в патологии с отеками, родились дочки 2730 и 2830гр, апгар 7/8 и 8/9, на 5е сутки выписали домой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена-логопед
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 2:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я счастливая мама 4 деток! Старшей дочке 14, сыну 8 лет и близнецам-богатырям 10 месяцев. Дочку родила в 72 р/д, сыновей в 29 р/д. Т.к с близнецами ( одна плацента) я решила перестраховаться и рожала платно - все прошло просто великолепно! Рожала сама, как и планировала, немного мешали отеки ног, пришлось из-за них делать эпидуралку. Первых двух рожала без анастезии. На все роды ушло времени столько же сколько на рожление 1 ребенка. Воды отошли в 1.15 -родились в 10.05, 10.22. Мальчики родились в 38 недель: Алексей 2940, 51см, Андрей 3580, 52см. Разница между рождением деток 17 минут.
Спасибо всем кто помогал нам в родах - с бригадой очень повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 1:07     Ответить с цитатой

рожала в областной больнице, экстренное кс, мне повезло со сменой, прооперировали хорошо, эпидуралку поставили бесследно, детям 1,8 и я ни разу не вспомнила про спину. а вот что началось в послеродовом отделении.... :eek: это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена-логопед
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Рожала своих близнкцов-богатырей сама в 38 неделек в 29 роддоме на Бауманской. Все прошло легко и по времени, как всегда уложилась в 12 часов от первых схваток до появления малышей. Роды принимала Сармасян Марина Арамаисовна. Она теперь глав.врач другого роддома. Близняшки в нашей семье это 3 и 4 ребенок. С ними я впервые делала эпидуралку-КАЙФ, я ,даже, ПОСПАЛА в родовой! Так как все дети у нас рождаются крупными :дочка 4100, сын 3950, малышня тоже удалась: 3000 и 3570. Ходила беременность легко, стала отекать с 32 недели-капельницы дневной стационар. Ездила на машине до 9 ноября - развозила по занятиям старших детей. Вечером отвезла себя в роддом, т.к. уже 38 недель, походила на 7 этаж по лестнице, чтобы не залеживаться надолго(дома дети и муж) и родила бы 10 ноября, если бы мамашки не сказали, что это День Милиции. ПЕРЕЖДАЛА! И пошла рожать ночью с 11 на 12 ноября! Выписались через 3 дня, все отлично. Моим младшим мальчишкам сейчас 1г11мес. Мы уже пошли в сад- очень нравится! А я -на работу!!!!😁Рожайте с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:57     Ответить с цитатой

тут пишут кто где рожал, надо еще тему кто где лежал:)
я перед тем как родить лежала в 4ке,горке,2ке,7ке потом все таки поехала рожать в 25 медсанчасть, причем туда воообще четко знала, что не хочу ехать :lol: :lol:
пол часа перепиралась со скорой, что туда не поеду :aga-aga:
в итоге была рада, попала к Паскаль- шикарная бабушка, дай Бог ей здоровья
но в патологию в горку я бы не поехала..... там самая большая фишка была, похудейте на 1/2 кг я вас отпущу домой :lol: :lol: :lol: и не важно какие у тебя показания и какие проблемы :)

но главное настрой и позитив :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах