Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Как общаться с неадекватными родителями ?
Если вашего ребенка обидел взрослый человек, что делать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Ситуация наоборот
Гуляли с сыном 5 лет на детской площадке. Я в метрах 7-10 сидела. Дёрнул мальчика лет(6-8) висящего на руках( до земли от ног расстояние большое метр- полтора). Дёрнул за ноги, мальчик упал, слава Богу ,не больно,не заплакал. Я не знаю ,что моему взбрело в голову. Потом сказал мне ,что просто так поиграть хотел
Дёрнул не сильно.
. Мама того мальчика оказалась ближе, подлетела обрзвала дебилом и тд (оскорбления).
Если б мама пострадавшего была адекватней( нервно чмокалаа мальчика,сюсюкала, обязывала моего) обязательно бы извинились вместе с сыном ( считаю,что нужно сразу разбор полетов провести)..
В итоге забрали своих, и я и та женщина.
Разговор жёсткий был проведен, по попе получил
тут же( .
Мамочки, нам ВСЕМ ( я и о себе тоже)нужно быть уравновешенней.



Может быть у мальчика какая то травма была в прошлом....ну ведь маме тогда надо находится рядом с ним и страховать ребенка.. предугадывать ситуации.. для этого мы же и гуляем с детьми....дети же бегают рядом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Тоже ситуация. Гуляли с сыном вот в августе. Сынок у меня позитивный мальчик. Взяли с собой трактор и катались по дорожке. Тут девочка встала на самокат и тоже стала ездить по этой же дорожке. И отъехали прилично от нас наши детки. Тут слышу крик девочки. Оказывается, мой сынок ехал ей на встречу и дорогу никто друг другу не уступил, естественно врезались. А девочка то самокате, вот и упала она, но на мой взгляд не сильно. А мамаша ее стала кричать и учить свою девочку таким действиям_-"вреж ему, подойди и вреж ему, что бы в следующий раз не подходил к тебе".

От такой мамаши, я была конечно мало сказать-в шоке. Просто я бы так никогда не сказала.

После этого мы ушли от туда подальше.
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах