Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Медицинский центр "АСТРА-МЕД"
о нас

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов медицинского центра АСТРА-МЕД
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЦ АСТРА-МЕД
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 170
Откуда: ул. Кирова, 46; пл. К.Маркса, 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 0:14    Заголовок сообщения: Медицинский центр "АСТРА-МЕД" Ответить с цитатой

Клиника «АСТРА-МЕД» — это коллектив опытных врачей, готовых всегда оказать Вам только качественные и профессиональные услуги. «АСТРА-МЕД» работает с 2002 года, входит в десятку лучших многопрофильных медицинских центров Новосибирска.

Наша главная задача — быть на страже Вашего здоровья. Поэтому в нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой уровень. Мы гарантируем добросовестность и предельную внимательность медперсонала по отношению к каждому пациенту. Мы несем личную ответственность за качество оказываемых нами услуг.

Клиника «АСТРА-МЕД» оснащена новейшим лечебно-диагностическим оборудованием и работает только по современным и проверенным методикам лечения, это позволяет нам обеспечивать эффективную помощь каждому пациенту.

В нашей клинике Вы встретите доброжелательный персонал и уютные интерьеры — мы сделали все, чтобы Ваш поход к врачу был максимально комфортным.

Всего в структуре «АСТРА-МЕД» представлены: по адресу ул.Кирова, 46 (м «Октябрьская») - многопрофильная клиника (2-й этаж), стоматологический центр (2-й этаж), отделение медицинских комиссий (1-й этаж), отделение лучевой диагностики (цокольный этаж). Левобережный филиал находится на пл.Карла Маркса, 7 (м "Площадь Маркса"), БЦ "Сан Сити", 4-й этаж.

Многопрофильность «АСТРА-МЕД»» позволяет совмещать диагностику с проведением терапевтического и реабилитационного курса. Мы предлагаем более 40 направлений медицинской деятельности, включая педиатрию, стоматологию, любые виды медицинских комиссий.

Большая территория нашего медицинского центра — более 1500 м² — позволяет Вам получить все необходимые услуги по единому адресу, значительно экономя личное время. При этом потоки Пациентов, получающих различные услуги, разделены. Так, отделение медицинских комиссий для удобства расположено на первом этаже. Отделения, требующие от пациента и врача создания атмосферы доверительного комфорта (например, акушерско-гинекологическое отделение, педиатрическое отделение, стоматологический центр и др.) расположены на втором этаже клиники.

В нашей клинике постоянно действуют акции и скидки, подробнее о которых можно узнать на нашем сайте и по единому номеру телефона 347-63-63.

В «АСТРА-МЕД» проведена специальная оценка условий труда персонала (заключение эксперта №01-ЗЭ от 12.01.2015г.).

Мы делаем все возможное, чтобы сохранить здоровье Вам и Вашим близким!
_________________
Медицинский центр "Астра-Мед"
ул. Кирова, 46
пл. К.Маркса, 7 (4 этаж БЦ "СанСити")
(383) 347-63-63

15 ЛЕТ ВО БЛАГО ЗДОРОВЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов медицинского центра АСТРА-МЕД
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах