Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
лекарства где дешевле?
нужен совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:26    Заголовок сообщения: лекарства где дешевле? Ответить с цитатой

Мужу назначили кучу дорогих лекарств по лечению желудка и просто волосы шевеляться на голове, сколько денег стоит выложить :o Зашла в Новосиб аптечную сеть посмотрела, кое-где дешевле есть, но все лекарства в разных аптеках по -разному стоят и нужно объехать весь город, чтобы немного сэкономить, опять же время и бензин (а стоит ли оно того?). Может есть склад аптека или что-то в это роде, где лекарства дешевле чем в рознице? Подскажите где вы покупаете дорогие лекарства? :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Yellow888, есть сайт - лекваптеке, там собрано наличие и цена в аптеках города, всегда сначала там смотрю, можно отсортировать аптеки по району проживания. Только советую все же позвонить в выбранную аптеку и уточнить, у меня пару раз бывало, что препарата уже нет в наличии, и однажды было, что цена по факту оказалась существенно выше(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:47     Ответить с цитатой

присоединяюсь. тоже всегда на лекваптеке смотрю.
Еще здесь на сибмаме есть несколько тем, где продают остатки лекарств. вот например https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024912&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Есть сеть Аптека от склада, у них можно заказывать лекарства в какую-то единую выбранную аптеку. Не всегда там самая низкая цена по городу, но в целом цены ниже, и есть возможность предзаказа в одно место. Аптека.ру давно отстала в плане экономии.
Я беру в аптеках на Красном 65 и 70, иногда в одной аптеке тот препарат дешевле, в другой - этот, так и хожу через дорогу. Ещё на Гоголя, 180 неплохие цены. И на Маркса есть аптека их сети.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Dio
не могу открыть сайт, что то не работает. Или у меня только так этот
Скрытый текст:
http://lekvapteke.ru/
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:13     Ответить с цитатой

я покупаю в аптеке "54 плюс" на Маркса.у меня получилось дешевле чем на Гоголя.Через сайт, заказ-дешевле.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Yellow888
Видимо временный сбой. сайт работает исправно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Глажу ежа
хороший сайт. спасибо. не знала. сейчас лекарство ищу или аналог для родственников из Бийска, только через него и нашла. ;)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Yellow888
Сайт лекваптеке вам в помощь.
Я покупаю лекарства в нескольких аптеках :" Аптека 54 на пл.Калинина, аптека "Мелисса" на Плановой, еще дешевые лекарства можно встретить в аптеках Листик и Солнышко (например, покупаю один препарат всегда в Солнышке. Там он стоит 750р. В "аптеке 54"--790. А в аптеке "у дома"-1100.

Мониторю по сайту, где дешевле именно в данный момент, потому что цены "плавают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Я купила год назад в Аптеке 54 линзы, они оказались дешевле, чем везде и я с жадности взяла по две пары. Но вот носить я их не смогла, просто полная расфукосировка зрения на близких расстояниях - читать и смотреть в компьютер было невозможно. Один день промучилась в одной паре, подумала может брак какой в одной линзе, а в какой понять не могу, выбросила - одела вторые, то же самое. Экономия получилась не очень выгодная.
К слову одной и той же фирмы ношу около 18 лет, такое первый раз.
Заказала в иноптике сразу же, все отлично.
Оно и подделывать эти линзы не выгодно, все таки не мел растолочь. Возможно были нарушены сильно сроки и условия хранения (но на них были нормальные даты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Вчера с фармацевтом говорила: у них сначала лекарство поступает в продажу, а позже на эту партию может прийти бумага о несоответствии с рекомендациями изъять или уничтожить. Причём логика присутствует не всегда: например недавно был выявлен фальсификат, его изъяли, а активированный уголь не соответствовал заявленной массе, его предписали уничтожить. И это гос. Аптека, где контроля все-таки больше и проверок.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах