Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №436 "Ивушка"
Петухова, 116а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алескис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 426
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:27     Ответить с цитатой

подскажите, кто уже это делал, как получать компенсацию за оплату детского сада в размере 20%. Какие доки нужны и куда их предоставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 714
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Алескис
Свидетельство о рождении ребенка
Паспорт
Снилс
Договор с садом
Их копии
Принимают пн, ср, чт с 9 до 18 по моему, перерыв с 13 до 14. Кабинет в подвале(спускаетесь вниз с 1 этажа. Дверь под лестницей слева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алескис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 426
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Анастасия-90
Спасибо за ответ! А Снилс Ре? И принимают где? в самом детском саду или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 714
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Алескис
В администрации принимают.
Возьмите оба и ваш и ребенка . Снилс не помню чей нужен.
Еще нужен ваш лицевой счет на который будут компенсацию переводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алескис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 426
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Анастасия-90
спасибо, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Добрый день всем. В саду есть ясельки? Какая группа? Как воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastuha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 233
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:11     Ответить с цитатой

СРОЧНО! КИРОВСКИЙ НА КИРОВСКИЙ!
Меняю путевку детский сад 424 " Умка " зорге 239/1 на детский сад 436 " ИВУШКА" петухова 116а или на детски сад 485 " ДЕЛЬФИНЧИК" петухова 118/1.
Ребенок 2014 года рождения. Ясельная группа! Готова к сложному обмену.
Меняю потому , что дочь старшая ходит в 65 школу и живем на петухова , водит в 424 сад далеко и не удобно, не буду успевать на работу.
Звонить по телефону 8-913-016-32-65 Наталья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Садик очень хороший, но с воспитателями не повезло... ребенок со слезами ходит. Обидно что воспитатели не хотят работать с детьми: не разбираются в конфликтах, не учат детей правильно общаться между собой, не выполняют свои педагогические обязанности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:21     Ответить с цитатой

ТаняНастя
Не соглашусь,что воспитатели плохие. В нашей группе меня устраивают воспитатели.
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natulyagordeeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Девочки срочно меняю Дзержинский на КИРОВСКИЙ
Меняю путевку в детском саду 428 "Золотой петушок" по ул. Лежена 28/1 (ост. Золотая Нива) на 436 " ИВУШКА" или на дет. сад 485 " ДЕЛЬФИНЧИК" . Ребенок конец 2011г рождения , группа 5-6лет(старшая).
428 сад очень хороший, до последнего сопротивлялись менять садик, но дорога каждое утро через все пробки просто измучивает. В саду оч хорошая заведущая, воспитатели и няни с высшим образованием (сама там работала -знаю), кормят вкусно.
Купили квартиру на Затулике и теперь каждое утро мотаемся на Золотую Ниву в садик.

Звонить по телефону 8-913-934-42-47 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто будет выпускаться в следующем 2018 году? Какие номера групп? Можете посоветовать своих воспитателей? Группы теплые/холодные? Вообще сколько групп выпускаться будет?

Сын у меня очень домашний. Если дочка со свистом в группу влетела и уходить не хотела, с сыном всё наоборот. Нужен чуткий, хороший воспитатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Just Like Heaven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 26
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Обменяем место в д/с 424 на д/с 436 (408, 9, 172 - для сложного обмена).
Нам 3 года (мальчик- 21.08.2014), но в 424 д/с ходим в группу 4-х летних.

8-961-222-02-01, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 789
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Обменяю д/с № 436 Ивушка на д/с №424 Умка, ребенок 27.05 2015 г.р.( скоро 3 года уже)
_________________
8-913-009-0047
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алескис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 426
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 14:22     Ответить с цитатой

всё же напишу здесь свой негативный опыт, длинною в один день.
Добрый день.
Решила написать, потому что не даёт мне покоя информация об воспитателе в 4 группе. По крайне мере, она там работала в начале июня 2018 года. Этого воспитателя зовут Татьяна Сергеевна, а фамилии не знаю. Маленького роста , плотненького телосложения.
Так вот, бойтесь отдавать своих деток к ней. Она на них орёт, издевается и делает всё так, чтобы дети ей не мешали. Совершенно не стесняется в выражениях с родителями. Заведующая знает об её качествах, но разводит руками: мол увольняла её за это, но воспитателей не хватает и пришлось снова её взять.
В 4-ой группе были детки 3-4 лет, но моему сыну (7 лет) "посчастливилось" попасть в эту группу, после выпускного. Я хотела, чтобы лето он, перед школой, доходил в сад. В этот день я решила прийти за ним пораньше (в 16), с мыслью:лето, тепло, прогуляемся и т.д. и т.п. Стечением обстоятельств я зашла в раздевалку перед группой одновременно со своим сыном. Он вбежал в раздевалку из группы со слезами и весь мокрый. Когда меня увидел, то обнял, прижался и прошептал: мама хорошо, что ты пришла. Следом за ним в раздевалку с диким ором и следующими словами: - Ты ссаться у меня будешь!!!!!!!!!!! вбежала Татьяна Сергеевна. Опущу все свои эмоции по этому случаю. В итоге, расспросив, позже, своего сына, стала ясна следующая картина. В отведенное время, после обеда, все детки легли спать. Обычно в нашей группе, из которой перевели выпускников, это было время до 3-х часов. Сработали биологические привычные часы и мой сын проснувшись в три начал вставать, чтобы сходить в туалет и т.д. Татьяна Сергеевна подскочила к нему с диким выражением лица и приказала спать до 4-х, летом спим до 4-х. Он пытался обьяснить, что хочет в туалет, но она прикрикнула на него и он снова лёг. Терпел сколько мог, потом не выдержал и описился. Незнаю как, но она оказалась рядом. Это я поняла из её ора, когда она, не пытаясь даже сдерживать своих бурных эмоций, мне кричала, что мой сын видел, что она на него смотрит и ссал наглым образом. Извините, это не в моих правилах, применять подобные выражения, но здесь я хочу описать и показать истинную картину происходящего. Когда мы вышли из сада, я решила отвести ребёнка домой и вернуться, чтобы поговорить с заведующей. Мой сын мне пожаловался, что ему больно животик. Я предположила, раз она кричать сразу начала, то он мог испугаться и просто не дописил. Это оказалось так.
В итоге, заведующая просила прощения, увольнять Татьяну Сергеевну она отказалась, мы ушли из сада, прошли 5 дней курса у психолога, потому что, после этого случая, мой сын, будучи абсолютно здоровым, стал ночью писиться.
Написала, потому что хочу предостеречь родителей (дети, которых ходят в 4 группу или к этому воспитателю) от подобных обстоятельств. Может я ошибаюсь, но Заведующая могла поставить этого воспитателя в группу, где детки ещё толком разговаривать не могут и рассказать о происходящем тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 124 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах