Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerka_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Б Роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо.
А выписывают на какой день примерно?

При естественных родах скорей всего тоже самое надо да? (У меня ещё не определились на какие направят...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Gerka_83
Выписывают на 7, утром швы снимают и сразу на выход. Можно, конечно, раньше выписаться, но тогда швы снимать будете где-то в другом месте. Я не захотела бегать, искать, где швы снять, поэтому лежала

Пеленок у меня много ушло (около 1,5 пачки), в Горке ставят клексан почти всем после КС, вот с ним выделений больше идет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerka_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Б Роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо за ответ.
Если что то не будет хватать то муж может донести, не обязательно же много все сразу брать с собой.
Теперь осталось узнать на какие всё-таки роды меня отправят, КС или ЕР....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olessia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 2862
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, М Октябрьская - Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:20     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, кто на КС специализируется в горке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I-rina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.05
Сообщения: 346
Откуда: Новосиб, м.Маркса недалеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Родившие девочки, а правда что в горке в предродовой заставляют все время лежать и не дают двигаться как хочешь?
И еще : какие там родовые столы-кресла? Плашмя на спине что ли лежать? Или все-таки спинка поднимается?
Я в ужасе просто от этих слухов... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3385
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:06     Ответить с цитатой

I-rina
Все правда. В прошлом году там рожала. Лежишь постоянно на спине.(в родовую подняли с открытием в 4) Я пыталась там конечно перевернуться на бок, но как-то плохо получалось :-( Ходить, сидеть при мне точно никому не разрешали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 23:01     Ответить с цитатой

I-rina
В предродовой, куда меня определили с раскрытием 4-5 см - делай что хочешь, никому до этого дела нет, вот только когда потуги пошли, кое-как от врача добилась, чтобы меня все-таки в родовую положили :o
Со мной в предродовой была одна девушка, ожидавшая КС, и еще две с какими-то патологиями на небольшом сроке, их в тот же день домой выписали... А за дверью сразу родовой зал, все слышно...
А в родовой, как мне показалось, никто не навязывает, как лежать. Возможно от смены зависит. Но вот ходить и т.п. вряд ли разрешат...
Кстати, в родовой, по-моему, есть один стол-трансформер, остальные обычные.

Я рожала на столе с упором для ног и ручками, за которые держаться. Нормально все. Сервиса, конечно, там предложить не могут, но врачи и акушерки хорошие, отзывчивые, за некоторым исключением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 6:46     Ответить с цитатой

I-rina
Меня стимулировали в предродовой, лежать надо только на ктг, а в другое время - делай, что хочешь: ходи, стой, в окно смотри, никто ни разу слова не сказал
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 20:29     Ответить с цитатой

I-rina
предродовая очень маленькая, поэтому особо ходить там негде, но кто хочет, тот ходит пока не записывают КТГ.
Кресла все трансформеры, пусть Вас не вводят в заблуждение. Абсолютно у всех поднимается спинка :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платными палатами? Большие очереди на них? Надо заранее резервировать?

Добавлено спустя 46 секунд:

Кто знает, Хван (кажется, так фамилия) там еще работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:55     Ответить с цитатой

НаталиЛия
Сервисные палаты по факту, не бронируют заранее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Всем привет! У кого-то есть контакты фотографа на выписке? Что-то не звонят , хотя говорили, что позвонят и на дом привезут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenysja88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.13
Сообщения: 337
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает закрылся роддом на мойку с 25 янв или нет? И куда в случае родов повезут, если закрыт на мойку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irkutyanka85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.14
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Lenysja88
Закрывается завтра, 29.01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icerose
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите, на каком сроке можно идти договариваться на плановое КС? Как попасть на консультацию к Шаклеину?)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах