Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бегом от лишних килограммов!
болтушка для бегающих - обмен опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Интеллигентка
Я хочу, но боюсь так и не решусь.Мой вариант только по утрам и то куча вопросов. Сколько раз в неделю, как наращивать темп,если бегать с утра то похудению это поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:08     Ответить с цитатой

мой 5-ти километровой утренний позитив!

marcrh 
почитайте в интернете, найдете ответы на многие вопросы, многое зависит от уровня вашей подготовки.

Вчера в инстаграме нашла девушку, так она с коляской бегает по 6 -7 км. Вообще, среди молодых мамочек, это становится распространено.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Интеллигентка
Мариш, с почином :give_heart: . Я все собираюсь, но у меня проблемка - доча со мной просыпается. Мужа будить жалко в 6 утра, он в 7 встает и среднюю в сад отводит. Наверное жду до лета, на даче попроще будет, вечером буду бегать. Хотя вечерние прибежки не люблю. Просто в городе по вечерам в парке и школьном дворе народу много, я стесняюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Приветик! :victory:
Я по вечерам тоже не люблю, воздух чтоль не тот. :haha:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Интеллигентка
Да, кстати, и воздух тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:02     Ответить с цитатой

Два утра не бегала из-за дождя. :umbrella:
Almare
Ради такого воздуха стоит вытаскивать себя из дома в такую рань. Особенно, я наслаждаюсь, когда начинается пора цветения..... аромат в воздухе просто опьяняющий.

Almare
Проблемка со вставанием ребенка мне знакома, вот словно датчик вставания там у них срабатывает. :haha: :aga-aga:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна 24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 209
Откуда: затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:29     Ответить с цитатой

я бегаю с прошлого мая. скоро год уже будет, сначала стеснялась, бегала на стадионе когда школьников не было. Сейчас бегаю по 4,5 км по аллейке почти каждый день и уже кажется мало :-) Раньше по утрам было легче бегать :-) , теперь перешла на вечерний бег в 21.00. Побегаешь, чувствуется циркуляция крови, потом отдохнуть немного и спать (главное не есть после). За год похудела почти на 10 кг. Раньше весила 56, сейчас 46-47. Пришлось весь гардероб поменять. Пропал целлюлит. Очень приятно ходить по магазинам, примеряешь платье ничего нигде не торчит (бока имеется ввиду). Бегала даже зимой до -20 спокойно только лишнюю кофту одеваешь.
Сейчас себя не представляю без бега (даже хочется в каком-нибудь марафоне поучаствовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:46     Ответить с цитатой

татьяна 24
вы молодец! :-) На затулинке на аллее бегаете?Сегодня там прошла кое-как...лужи огромные и как там бегать... :-( Вот не знаю место где еще можно бегать на Затулинке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:46     Ответить с цитатой

татьяна 24
Круто!
А питание при этом как-то контролируете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 18:05    Заголовок сообщения: бег Ответить с цитатой

Если кто хочет научиться качественно бегать, могу порекомендовать бесплатную школу бега от ""ади""дас".
вт, чт - 19.30
вскр - 11
ведет тренер.
Сбор в ТРЦ Аура за 10 минут до начала тренировки в самом магазине.
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Девочки! Почитала темку, какие вы молодцы! Сила воли и характер! :-) только плохо себе представляю, как зимой в мороз бегать. И как одеваться, чтобы комфортно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Я начинала бегать, но в похудении мне сильно не помогало, и тогда я к бегу довавила диету рис 3 дня не соленый, курица или рыба не жирных сортов не солёная и тря дня фрукты и овощи, а по утрам я бегала минут по 30. И за 9 дней я похудела на 9 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 20:21     Ответить с цитатой

T@tk@03
Ого!!!! Вот это результат!! Впечатляет! Мне для идеала надо скинуть 10 кг, я за каждые 100гр сражаюсь. А вы прям 9 скинули, молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:55     Ответить с цитатой

У меня вопрос девочки: делаю сама дома баночный массаж. Живот очень большой. Жира много. Банками щасасываю но так как кожа растянуть, продвигает и жирная то банками массировать тяжело и живот оооочень плохо краснеет, а вернее просто розовые как бы я ненаяаивпла банками. Посоветуйте как ещё в домашних условиях увеличить кровоток на животе и разбивать жир? Я пошла в зал и питаться начала правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах