Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Угроза выкидыша,планировали поездку , психологическая сторон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukaracha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Канск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:00    Заголовок сообщения: Угроза выкидыша,планировали поездку , психологическая сторон Ответить с цитатой

Собирались заранее на отдых большой компанией за границу , у друга день рождения . Но случилось так , что я забеременела незадолго до этого , врач не запретила лететь , но сейчас, на сроке 6-7 недель начало мазать , угроза выкидыша. Лететь через неделю . Речи не может быть о поездке , я в расстроенных чувствах . Муж собирается лететь . Я понимаю, что ничем он мне здесь не поможет , но жутко обидно оттого, что он не остаётся со мной поддержать ,с другой стороны , я понимаю, что я не могу ему запретить , настроения никакого , очень расстроена , как справиться . Если честно, больше расстроена из- за того, что не поеду. Муж ругает , что не о том думаю ... но со мной не остаётся . Вот такие мысли , подскажите , все , что со мной происходит , нормально ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Капец, конечно! Постарайтесь к рождению второго ребёнка поменять мужа. На вашем сроке мазня это нормально, если в пределах нормы, врач может назначить дюфастон, утрожестан для поддержки прогестерона. У многих такое явление и у меня было дважды. Но вот муж... зная, что у жены угроза выкидыша и всё равно собирается в поездку :eek: нет, меняйте мужа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Kukaracha
Тоже мазало на этом сроке (в итоге - здоровая дочка), даже в больнице не лежала. Гинеколог назначила утрожестан и дала больничный на 2 недели. все прошло. Поговорите с мужем, я не буду так категорична, как предыдущий автор, но...он должен вас понять и остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:45     Ответить с цитатой

У меня тоже оба раза мазало на этом сроке. Главное вовремя назначенное лечение и контроль + спокойствие. А поездка на сколько дней? Спросите мужа, что если вам станет хуже, а его нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Станет хуже - поедет в больницу. Не одна же в чистом поле остаётся - родители-друзья-родственники наверняка имеются.
Когда была беременна младшим сыном, тоже были проблемы в 5-6 недель, кровотечение и неясный прогноз. Я сходила на УЗИ, мне написали угрозу, выдали направление в стационар, прописали постельный режим...
а я просто отпустила ситуацию и на следующий день улетела подальше. Утрожестан принимала и витамины. Через две недели на УЗИ сходила - все хорошо, все по срокам.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Kukaracha, а вы мужа прямо просили остаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Kukaracha, здравствуйте. как у вас сейчас самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:51     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Kukaracha, а вы мужа прямо просили остаться?


Ой, какой хороший вопрос!

Я долгое время переживала, что муж достаточно часто поступает не так, как мне хотелось бы. Накручивала бы себя, обижалась. Но года три назад, на психологических тренингах узнала насколько по-разному думают мужчины и женщины и перестала ждать от мужа телепатических озарений)))) Что-то не понимаю - спрошу, что-то надо - попрошу.

Да, это не значит, что в итоге он делает теперь все только так, как мне нравится. Часто поступает по-своему. Но объясняет причину, приводит аргументы и я понимаю, что он прав. Столько ситуаций разруливаем теперь без обид и ненужных ожиданий.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

mamul'ka писал(а):
Kukaracha, здравствуйте. как у вас сейчас самочувствие?


Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется верить, что потихоньку к родам готовятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах