Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Воздушные полотна и акробатика на шесте
AERIAL SILKS и Pole dance

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:23    Заголовок сообщения: Воздушные полотна и акробатика на шесте Ответить с цитатой



Моя дочь занимается спортивной гимнастикой в школе олимпийского резерва.
Постепенно к ней и к нам, ее родителям, приходит осознание, что это не ее вид спорта.
Хочется чего-то более яркого, балансирующего между шоу и спортом.
Мы выделили два направления - акробатика на шесте и воздушные полотна.
Твердо настроились на уход из спортивной гимнастики.
Наверняка здесь, на СибМаме, есть родители, дети которых занимаются AERIAL SILKS и Pole dance.
Расскажите, где вы занимаетесь, в каких студиях, каких успехов достигли ваши дети, как часто они соревнуются и выступают.
Интересны все нюансы.
Я обзванивала все новосибирские студии с полотнами и пилоном, но, к сожалению, ни в одной из них не было удобного для моей дочери расписания.
У нас в этом году вторая смена, а все занятия предлагаются в 17, 18 часов или в 11, 12. :-( У дочери уроки начинаются в 13, заканчиваются в 19. :aga-aga:
Единственная надежда - студия Гравити, где пытаются набрать группу с 9:30. Не хватает одной девочки для минимума. Может быть, кто-то захочет присоединиться, ведь это так красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Не получается с воздушными полотнами, утренняя группа не набирается, но моей дочери предложили интересный вариант - утренние тренировки со взрослыми на пилоне.
Тренер - Вера Усикова, умница и красавица.
Завтра идем пробовать. :-)



И по-прежнему жду отзывы тех родителей, чьи дети занимаются на полотнах, воздушном кольце или пилоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Vika31
Я прошу в этой теме не обсуждать достоинства и недостатки AERIAL SILKS и Pole dance, а рассказать о впечатлениях РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮЩИХСЯ детей, об их тренировках, о клубах и тренерах, о чемпионатах и достижениях.
Спасибо, что зашли в мою тему.
Удачи в наборе сообщений! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Шагане
Добрый вечер!
Моя дочь занимается акробатикой на шесте с 6 лет, в этом году сменили школу. Сейчас готовимся к соревнованиям, в марте будут проходить.Тренер наш- Павлова Вероника ,вице-чемпионка Европы. В декабре она поедит на Чемпионат Мира. Школа наша называется Феникс. Но занятия у нас тоже в вечернее время.
Что конкретно вас интересует спрашивайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Шагане
бубль гум)
Поделитесь, пожалуйста, какие варианты еще для занятий POLE SPORT существуют на левом берегу для "юниорок" ? "Феникс" серьезная школа, но от нас очень далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 16:49     Ответить с цитатой

бубль гум)
Я потерялась немного, прошу прощения. :oops:
Спасибо за ваш рассказ!!!!
Пока что моя дочь остается в школе олимпийского резерва, правда, с отделения спортивной гимнастики она перешла на отделение спортивной акробатики. Вроде бы пока все хорошо.
Но в будущем все-таки планирует осуществить свою мечту и уйти в POLE SPORT.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

LUlia
На левом берегу серьезней Гравити ничего нет.
И тренер у детей отличный - Макс Сидоров.
Посмотрите их Инстаграм
https://www.instagram.com/gravity_nsk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Шагане
Спасибо, посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:39     Ответить с цитатой

моя дочь занимается в Студии танца и гимнастики "ФА".
много про студию писать не буду.
Кратко: в этом году воспитанники "ФА" на Чемпионате России по воздушной атлетике ЗОЛОТО ( юниоры, девушки), ЗОЛОТО (дуэт, девочки 13-15 лет) Чемпионате Европы в Словакии по воздушной атлетики взяли ЗОЛОТО ( воздушное кольцо, дуэт, девочки 13-15 лет), СЕРЕБРО (юниоры, девушки), БРОНЗА (соло, девочки, 13-15 лет) на Чемпионате Мира по воздушной атлетике в Польше взяли СЕРЕБРО (юниоры, девушки).


это единственная студия в городе, чьи дети вышли на мировой уровень в дисциплине воздушное кольцо!!!

мой ребенок также учавствовал в соревнованиях. На воздушном кольцн она занимается менее 1 года. на отборочном турнире она заняла 1 место. в Москве на ЧР стала 7. это отличный результат.


Последний раз редактировалось: xolera (Вт Дек 12, 2017 13:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:41     Ответить с цитатой

xolera
А дочь занимается на Красном проспекте 171/4, на Фрунзе или на Красном 220?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Шагане
Красный проспект, 220/10


Последний раз редактировалось: xolera (Вт Дек 12, 2017 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:45     Ответить с цитатой

xolera
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:53     Ответить с цитатой

https://vk.com/studio_fa

21 декабря в Студии "ФА..." проходит День открытых дверей.

преподаватели и ученики покажут свои номера :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10416
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Шагане
Моя дочь занимается как разбв студии Гравити!
На пилон ходит к Максиму Сидорову 2 раза в неделю, а еще на воздушные полотна 2 раза в неделю. В соревнованиях пока не участвовала.
Нам очень нравится! Дочка с 5 лет занималась спортивной аэробикой, и вот в 10 лет мы ушли с аэробики на другое направление :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анжелика ца 80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: ленинский район. баластный какрьер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 7:25     Ответить с цитатой

Очень интересная тема)) я то же хочу здесь по интересоваться, а сколько это все стоит, дорого нет ли этот спорт ? Мы то же спортсмены, мы художественной гимнастикой занимается, но мне уже по карману бьёт это гимнастика, уговаривают дочь, куда нибудь по дешевле перейти, если кто может расскажите подробнее об этом спорте, дают ли разряды? и.тд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:24     Ответить с цитатой

анжелика ца 80
если заниматься профессионально, то любой спорт/танцы это дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах