Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Есть ли в Барнауле хорошие скорняки или меховые ателье
где перешить шубу недорго и качественно?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 5:45     Ответить с цитатой

Dare, судя по опыту меня и моих знакомых не стоит шубы перешивать...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dare
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 11:08     Ответить с цитатой

pu6ist
Печально )) я давно шубу перешивала, очень давно и тоже осталась недовольна, надеялась, что хоть спустя много лет появились мастера ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ERTATA78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 1195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 12:16     Ответить с цитатой

да уж... прогресс идет вперед, а у нас ничего не меняется... :o что тогда по тонировке говорить... просто мечта несбыточная... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
армин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.14
Сообщения: 1
Откуда: г барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось как мне перешили норковую шубу в меховом ателье "снежная королева" изменили модель почистили шубка стала как новая . мастер Елена очень хорошо всё сделала .всем советую и цены не очень дорогие .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Я перешивала шубу в ателье на Смирнова 46, мастер Наталья просто молодец, из старой шубы мне сделала новую такую конфетку! А из новой норки шили мне шапку очень понравилось. Я теперь только туда буду ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Мне шили шубу из стриженного бобра в меховом ателье на Комсомосльском пр. Вьюга. Мне понравилось как сшили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, может не совсем в тему.. но кто знает, куда то можно определить старые шубы? может принимают их где то?
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Шоколадина
На поделки можете предложить. Здесь, на ДО. Может, кто шьет сумочки или меховых зверюшек, заинтересуется. Но и цена, конечно, соответствующая.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
заколка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Порекомендую еще раз мастера Лариса, шьет и переживает не дорого, гораздо дешевле чем в ателье, просто работает на дому
Как раз для тех кто живет в районе Лазурной.
Переделывала дубленку, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:54     Ответить с цитатой

заколка
все координаты в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах