Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Пластическая хирургия-38 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Олькинссс
Ну миллилитра два как минимум, ага :mrgreen:


НОВЫЙ ТОМ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Олькинссс
Был и клитор и точка G,по крайней мере раньше, сейчас не знаю.
Уточню в понедельник :lol:
_________________
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно, ЕЩЕ можно и ВСЕ можно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга00
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 250
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Олькинссс
удачной операции)
Фото не прошу после :haha: , просто хоть потом поделить впечатлениями))))

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

кому интересно- на работе никто ничего не обнаружил, никто не пялился. Но те, кто знали, сказали заметно.
У меня новая проблема- к вечеру спина начинает болеть. И я подозреваю, что это из за внезапно прибывшего веса в виде имлпантов))). Боль такая неприятная, как во время беременности была, уже прям перед родами. У кого такое было, это пройдет же?

А еще я поняла что у меня болит- это не тити, это ребра, наверное. Видимо ЕС пихал мне, что аж ребра опухли :lol: , потому что когда я меняю положение, прям чувствую что импланты давят на ребра и больно мне . Живот кстати не увеличился. Соски пока не реагируют ни на что, чувствительность пока утеряна на 100 процентов.
Тити мои округляются, уже приспустились вниз, "горбы" рассосались, но ареолки пока внизу, вот имплант жду когда опустится, чтобы ареоли приподнялись. Хорошенькие, ттт. :shuffle:
Но и еще - не то что проблема, скорее сожаление))Мне малооо))))Вот прям смотрю и понимаю, что надо было не боятся, что не влезет 440 или 495. Надо было уговаривать доктора))) Просто бы грудь в бока побольше ушла, вроде протрузия это называется. То есть в одежде практически не заметно будет, а я хочу чтобы заметно было :mrgreen: Но накуплю пуш апов и буду ходить))) Но муж прям злится, когда я говорю, что мне мало. И мама тоже говорит не гниви Бога :mrgreen: , куда тебе больше то, успокойся уже)))

У меня тоже спина начала болеть как то вдоль позвоночника. Сегодня была у Егорова швы снимала и спросила про спину. Он сказал не может быть, ,это совпадение. И живот у меня тоже не опух. И вообще уже ничего так то не болит. Есть еше некоторый дискомфорт, а в целом ок!

Добавлено спустя 53 секунды:

И кстати мы сегодня в гости ходили к друзьям, далее они не заметили!

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции / Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах