Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ЖК "Спектр" - Кольцово
Обсуждение строящегося жилого комплекса "Спектр"

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если ты тоже собираешься переехать в ЖК "Спектр" отмечайся!
Да, я буду там жить!
15%
 15%  [ 3 ]
Хотели бы купить квартиру, но пока думаем
84%
 84%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:03    Заголовок сообщения: ЖК "Спектр" - Кольцово Ответить с цитатой

Мамочки, папочки и все кто обитает на этом форуме!

Я тут поглядела и как-то не нашла ничего на тему нового строящегося микрорайона "Спектр" , решила сама создать!
Очень бы хотелось отыскать тех кто планирует или уже покупает там жильё, в целом послушать мнения о
районе и застройщике, пишите всё что знаете буду очень благодарна!


Просто мы сами думаем с мужем взять там квартиру побольше, а свою нынешнюю потом сдавать, но пока точно не решили,
вот и разузнаём всё потихоньку:) Думаю таким же как нам тема будет весьма полезна, кстати вот пару снимков со стройки
"Спектра" там во всю кипит жизнь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Lalinav
где территориально этот микрорайон, не пойму никак???
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Вот план от застройщика
А тут красным крыжеком отмечены строящиеся дома в 2Гисе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37167
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Цены там :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:20     Ответить с цитатой

лесенка
Я бы так не сказала... у них в среднем 50 тыс.руб/м2. У Проспекта примерно также. У них двухуровневые дорогие конечно, но это того стоит.

А есть кто уже купил там квартиру? Поделитесь отзывами о работе менеджеров, как документы оформили, ездили ли на стройку и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kate85
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 47
Откуда: Мкр Горский
Карта № 010471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Мы купили квартиру летом здесь. Работа менеджеров больше всех понравилась, а мы. Него новостроек пересмотрели. Все слажено и дружелюбно. Ну и быстро. Справку по остатку мат капитала по их звонку быстро сделали, в банке также.
Вообщем будем ждать сдачи) надеюсь, проблем не будет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мыла экскурсии в Баварии были. В сданные квартиры заходили. Ну и менеджер много чего рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:04     Ответить с цитатой

kate85 писал(а):
Мы купили квартиру летом здесь. Работа менеджеров больше всех понравилась, а мы. Него новостроек пересмотрели. Все слажено и дружелюбно. Ну и быстро. Справку по остатку мат капитала по их звонку быстро сделали, в банке также.
Вообщем будем ждать сдачи) надеюсь, проблем не будет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мыла экскурсии в Баварии были. В сданные квартиры заходили. Ну и менеджер много чего рассказал



Какие же вы молодцы! А когда сдаётся ваша квартирка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kate85
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 47
Откуда: Мкр Горский
Карта № 010471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Lalinav
Конец 18го года только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Когда у них сдается первая квартира? Проспект зарекомендовал себя уже, конечно. Откуда взялся Спектр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Мне тоже Спектр приглянулся, останавливает только то, что в Кольцово это, это ж надо там где-то и работать будет и все интересы переносить. Привыкла я к мобильности в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate85
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 47
Откуда: Мкр Горский
Карта № 010471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Санька Россия
У спектра тот же застройщик, что Баварию на ВАСХНИЛе строит и Оазис в Новосибирске

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Irisha 2010
Меня наоборот мобильность в Кольцово привлекла. Живём на Горском, почти везде ребёнка возить( в хорошую школу, секции. Самой в спортзал тоже ездить. А это все так долго выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Мне тоже Спектр приглянулся, останавливает только то, что в Кольцово это, это ж надо там где-то и работать будет и все интересы переносить. Привыкла я к мобильности в городе
Кольцово соседствует с Академгородком, Первомайский район сразу после тоннеля начинается. Так что все интересы поблизости плюс в Кольцово всяких мероприятий хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alёnka19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.12
Сообщения: 345
В дневниках: 47
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:21     Ответить с цитатой

kate85 писал(а):
Мы купили квартиру летом здесь. Работа менеджеров больше всех понравилась, а мы. Него новостроек пересмотрели. Все слажено и дружелюбно. Ну и быстро. Справку по остатку мат капитала по их звонку быстро сделали, в банке также.
Вообщем будем ждать сдачи) надеюсь, проблем не будет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мыла экскурсии в Баварии были. В сданные квартиры заходили. Ну и менеджер много чего рассказал



А как у них с документами? есть разрешение на строительство? на землеотведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:24     Ответить с цитатой

alёnka19
Я думаю с разрешениями и документами у них должно быть всё в порядке, там уже во всю домики выростают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Мы на выходных ездили на экскурсию на стройку Спектра. Мне очень понравилось 5ballov
Внешне дома обалденно смотрятся, огромные цветные балконы. Заходили внутрь- там все чистенько, аккуратно. Отделка еще не до конца готова, но видно, что строят качественно!
Меня в первую очередь привлекли у них планировки, продуманные и просторные.
Цена, все таки чуть выше, чем брать в Проспекте при начале продаж. Но в принципе по рыночной цене новостроек вполне нормально.
Они ставят сразу качественную входную дверь, хорошие пластиковые окна. Балконы и некоторые окна в пол, высота потолка 3 м.
+ это же 4 этажа! т.е.ты не живешь в муравейнике с кучей соседей, машин и т.д.
В общем я прям мечтаю туда переехать ЖрдщзЖ

kate85
Напишите, пожалуйста, ваши впечатления после получения ключей. Очень интересно, как там внутри все будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах