Новости сайта и форума Sibmama 
ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Как можно быть беременной и небеременной одновременно?

Интересные места Новосибирска
Нужна временная помощь маме-одиночке.  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама -> Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наташка 999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.12.16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Nikx
Спасибо Вам за продуктовую помощь и доставку до семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

наташка 999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.12.16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:39     Ответить с цитатой

pa1q123
Большое спасибо за кашки,смесь и сладкий подарочек. :give_heart:

Асиюшка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Хочу написать.

......выбираю приличные слова. Сдерживаю свои эмоции

Сегодня я лично в присутствии нескольких людей побывала в Сосновке у Натальи,для которой ведется сбор.

Переданные мной вещи лично в руки наташка 999 и в руки самой Натальи в понедельник 09.10.2017(когда они приезжали на коммиссию) у Натальи отсуствуют.С ее слов Лариса,ник наташка 999,еще не привезла.

Я передавала диски двд с мультиками(было озвучено что двд проигрыватель есть ,а дисков нет) пара кружек,цветные ручки,тетрадки школьные, закладки магнитные с картинками из мультиков(новые упакованные)

На форуме НГС данная дама ведет сбор для этой же семьи,в личке мы переписывались.

Вот что я получила сегодня ,когда эта дама узнала что я в Сосновке.

yfnfirf 12.10.17 18:02
Ни хрена вы "зоошызы"!!! Вам эта соба боком выйдет,помните! Только потом не задавайте вопрос,за что это вам!
Удачи!!!!

yfnfirf 12.10.17 18:09
Бортовой номер машины сфотан. Пристальное внимание за домом с понедельника там.Как только побывал сельсовет и все службы.В понедельник будет мной написано заявление участковому.Все скрины переписки имеются,как и запись на диктофон.Интуиция у меня работает ещё.

На НГС ник у нее yfnfirf

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
В дневниках: 12976

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Асиюшка Ничего не поняла.

Вы передали вещи лично женщине, для которой ведется сбор? И потом их не обнаружили и она не дала вам никаких объяснений? Список вещей именно тот, что вы привели, закладки для книг, школьные тетради и т.п.?

Из переписки совершенно ничего невозможно понять, кроме того, что речь, кажется, идет о собаке Surprised

Пожалуйста, попробуйте более точно сформулировать, что именно вызвало ваше возмущение.

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Асиюшка

На сайте с 05.04.11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:20     Ответить с цитатой

burya

На СМ в разделе помощь животным была тема данной УФ,темы этой уже нет,видимо ее удалили как узнали что мы приехали в деревню.В этой теме она просила помочь с едой для истощенной собаки,которая живет у людей ею опекаемых. Что мол им самим есть нечего,и собаку кормят картофельными очистками.

Да,я спросила у Натальи, ребятишки мультики смотрят, она в ответ замялась и говорит, Лариса еще не привезла.

У меня сложилось впечатление,что эта Наталья находится под огромным влиянием данной УФ.

Я могу оставить свой номер телефона,и мы обсудим все то ,что мы увидела,и что я услышала от этой дамы.

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:28     Ответить с цитатой

Т.е., поскольку двд-диски вы передали женщине лично в руки, вы полагаете, что она потеряла или продала их. Но все равно я не понимаю, что вас возмутило. Возможно, обменяла на более нужные в данный момент вещи?

Претензии к топик-стартеру тоже все еще непонятны. Вы отдали ей вещи и уверены, что она уже имела возможность их передать, но не сделала этого из-за недобросовестности?

А с собакой что? Собаки нет? Собаку не кормят пожертвованной для нее едой? Surprised

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Асиюшка

На сайте с 05.04.11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:37     Ответить с цитатой

burya

Свой пакет я передала ТС и Наталье,они были вместе 09.10. ,после комиссии.

Собак,с разрешения самой Натальи, мы забрали. Они в плохом состоянии .
Забрали от туда накануне и 4 котят.

Сейчас в свой адрес ,когда история получила огласку,я от ТС получаю в личку в свой адрес угрозы.

Есть опасения полагать ,что ТС ведет себя нечестно.

Все написать в открытом доступе нет возможности.

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:49     Ответить с цитатой

Асиюшка, я все равно не понимаю, какая история получила огласку.
Огласите уж здесь, раз получила огласку. Потому что пока я не вижу ни из-за чего вам угрожать, ни что именно вас возмутило.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Асиюшка

На сайте с 05.04.11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:54     Ответить с цитатой

burya
Скрытый текст:
https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2026105151/?fpart=1&per-page=50

Это тема на НГСе.
Там у ТС ник yfnfirf.

В личку мне было написано
Скрытый текст:
yfnfirf 10.10.17 08:06
Толик принесёт кого, то молоком всегда накормят, есть что сварить,тем накормит.Голодом не будет. А вот как выплаты получать будет,то мне придётся деньгами распоряжаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

наташка 999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.12.16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:57     Ответить с цитатой

burya
В понедельник мы ехали с МСЭК и был пакет с кашками- смесямя (10 коробок) и пакет Светланы,с чем не знаю. Мама поехала в Искитим с ребёнком на руках и физически не могла это всё унести в двух руках+ ребёнок с ДЦП. Всё находится у меня,при первой возможности будет доставлено семье.

Последний раз редактировалось: наташка 999 (Пт Окт 13, 2017 10:03), всего редактировалось 1 раз

Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Кошмар какой! Surprised Читаю тему и в шоке... Благотворителей оскорбляют, грозят полицией, ТС прямо взвинченная такая... Surprised Что вообще происходит? А почему сама мама детей не может выйти на форум и попросить помощи? Опять таки, где соц.защита и органы опеки, раз дети голодают? Младший ребенок нуждается в мед. помощи, там в этом селе я так понимаю, ему не оказывают ее в должном объеме? Лекарства детям до 3 лет также обязаны выписывать бесплатно. Если ТС переживает за животных, то тем более вопрос - а зачем кого-то брать, если семья сама еле концы с концами сводит? Surprised Жители села, если видят, что семья в таком бедственном положении - тоже что ли никто ничем помочь не может или не хочет?

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Тема почищена модератором burya.

Пожалуйста, давайте не поднимать еще и вопрос защиты прав животных. Я тоже люблю собак, но не стоит все валить в одну кучу.

Julian82, не во всех деревенских домах еще есть интернет, и не у всех сельских жителей развит навык общения на публичных форумах. Возможности соцзащиты не так велики, а возможности органов опеки - и того меньше. Мы же не хотим, чтобы дети были изъяты из семьи?

Вопрос про жителей села считаю риторическим aga-aga

При дальнейших спорах начну раздавать предупреждения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Багира_Я
Студент
Студент

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:56     Ответить с цитатой

burya
ну опека имеет офигительные возможности только вот помогать реально не хотят им проще изьят((
вопрос в том что у Тс умер папа малыша больного ДЦП а вот почему опека немогла и офрмить пенсию по потери кормильца а это все таки до 18 ле подспорье непонятно так же как и само то что когда я узнавала у наташки нюансы непонятно --
1 нет никакого постановления суда о назначении анализа ДНКа -- но со слов Наташки999 -- им судья назначил проходит анализ платно -- 20 в частной клинике
не номера дела нечего добиться практически невозможно(9 сегодня я кое как узнала данные мамы и папы в понедельник буду звонить в суд и узнавать что там происходит

на мое предложние что б реально была помощь маме так же в виде оформить пенсию по потери кормильца может быть обьявить сбор на анлиз днка ? так же было сказано что будет сейчас пенсия по инвалидности будут копить на анализ днка но со всего времени что прошло все таки думаю можно было накопить(( хоть что то
в общем в понедльник позвоню в суд и судомедэкспертизу и потом уже напишу что в самом дело
а так очень все запутано как то непонятно если честно((

elvalia
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.08.08

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу обратить ваше внимание, что ТС не сообщает о том, какая помощь необходима сейчас, какая уже получена.

В стартовом посте написано, что нужны дрова и продукты питания. Дрова на месяц уже есть, продукты питания доставлены 7 октября: рис 9 кг, гречка 6 кг, геркулес 9 кг, масло подсолнечное 2 бутылки, сахар 1 кг, детское питание, мясные суповые наборы, мука, чай, посуда , игрушки для детей, вещи для мамы и детей, печенье, кукурузные палочки, конфеты, еще 4 пакета с продуктами (переданы в готовом виде, не заглядывали, что там)
Я участвовала в сборе этой посылки на форуме НГС. Еще одна посылка, я так поняла, была в этот же день с Сибмамы.

Кроме того, в стартовом посте нет информации, которая прописана в правилах:
Также в первом посте темы должна присутствовать информация о вас:
1. Контактный телефон, е-mail, другой способ связи помимо форума.
2. Как вы познакомились с семьей, нуждающейся в помощи (если речь идет не о вашей семье).

Последний раз редактировалось: elvalia (Пт Окт 13, 2017 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

elvalia
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.08.08

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Кроме того, на НГС Лариса (Наташка999) получала и финансовую помощь, но там странные правила - тему просто удалили, никаких отчетов по финансам не было.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама -> Архив благотворительного форума Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: