Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лечение тонзиллором
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Я два раза делала тонзилор в доктор Лор на гоголя. Первый раз сделала 10 процедур, второй раз через 3 месяца- еще 5. Вот прошло уже 1,5 года и чувствую надо снова идти. Цена 3500 за 10 сеансов и если оплачиваете сразу 50%, то консультация лора бесплатна. Что хочу сказа ь о процедуре, я просто в восторге от результата. У меня хронический тонзиллит с детства и ни разу в поликлинике бесплатной мне не говорили про подобную процедуру. Одна миндалина у меня всегда большая была, вторая маленькая, чистила я их сама. И 2 года назад примерно узнала о тонзилоре и пошла в самуюдешевую клинику Доктор лор ( хоть отзывы были неприятные). С тех пор я счастлива, с 1 процедуры миндалины уменьшились до нормального размера, оттуда вышла вся гадость. И самое главное, действительно результат долговременный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Начала курс на тонзилоре в медицинском центре "Наедине". Результат пока не понятен. Стоимость 450 руб.
Врач делает аккуратно (хороший лор- Малявин Константин Валерьевич). Теперь буду ходить только к нему. И очень надеюсь, что не часто :give_heart: До этого ходила в поликлинику и "доктор лор" на гоголя....Впечатлении не хорошие. Мне показалось присутствует антисанитария, хотя цены конечно более приемлиемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Подскажите, кто делал тонзилор, за какое время до и после процедуры нельзя употреблять пищу?
Записалась на 10 процедур, во время обеденного перерыва планирую в мед.центр бегать, поэтому хочу понять, когда есть-то можно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 0:49     Ответить с цитатой

ВитАня

до процедуры нельзя есть час, можно меньше, если у Вас _точно_ нет оживленного рвотного рефлекса. а то бывают прецеденты.. :aga-aga:

после тоже желательно час как минимум не есть, особенно если тонзиллор делают с фонофорезом - тогда очищенные миндалины обрабатывают лекарством, чем дольше не есть, тем дольше оно будет действовать. обеденный перерыв, конечно, не очень удачное время.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
xelenna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 949
Откуда: КУЙБЫШЕВ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Делали тонзилор в Лор- тайм на гоголя 25. врачи очень грамотные.(У нас в городе делали очень плохо :o .Кое как выдерживали. Сын сделал 1 раз и наотрез отказался. Теперь( сын 10 лет) больше ни у кого кроме них делать не хочет.теперь специально ездим в Новосибирск на лечение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 23:31     Ответить с цитатой

У нас в Евромеде как то странно тонзилор делают, один специалист аппаратом, другая вручную промывает - это всё одно и тоже, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 0:55     Ответить с цитатой

ВитАня

эээ... это какой-то странный тонзиллор. :haha: это не одновременно? типа, раз так, раз - эдак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xelenna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 949
Откуда: КУЙБЫШЕВ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Тонзилор это специальный аппарат.Посмотрите, есть видео в интернете и будете всё знать.Вручную ,это просто промывание.Так при царе горохе промывали.Я так сама себе дома промываю, если вижу что пробок на миндалинах много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Никитинка
xelenna
И мне показалось странным, что врачь пару раз аппаратом работала и раза три вручную промывала из пяти посещений. Осталось ещё столько же сходить, решила сменить лора из за подобной непонятности для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:06     Ответить с цитатой

ВитАня

теоретически промывание может быть хорошим подспорьем, я специально иногда у Лора прошу сделать, бывает, уже середина курса на тонзиллоре, а пробки скребут и скребут, - строение миндалин такое, что присосками все не вычистить из одной, но! если Вам промывают шприцем, а платите как за тонзиллор - это обман. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Никитинка
именно так :
Цитата:
но! если Вам промывают шприцем, а платите как за тонзиллор - это обман


Сходила сегодня к очень авторитетному лору с коронищей на голове :haha: , но по ощущению, вроде, дело свое знает. Забраковал врача которая промывала вручную, сказал что пользы мало. Уложил на кресло (до этого сидя делала процедуру), сообщил краткое инфо о том, кто придумал этот аппарат и что в его рекомендациях было четко прописно - промывать лежа. Промыл так, что смотреть мне на эти миндалины страшно, на высокой тяге (не знаю как силу втягивания правильно озвучить). Уже задумалась, может их удалить и не мучиться с этими промываниями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:01     Ответить с цитатой

ВитАня

ну уж, Вы первый раз проходите лечение на тонзиллоре и уже готовы удалить? я думаю, они Вам еще послужат. :-) когда деньги мне позволяют, прохожу курс дважды в год - это прям идеально, и в остальное время живу почти спокойно. :-) иногда, если много народу вокруг болело и долго, пробки накапливаются, иду к лору и прошу промыть вручную разок. зато у меня никогда (т-т-т!) никакие инфекции ниже горла не опускаются, миндалины работают и задерживают все "вторжения". :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо за обнадеживающую информацию! Попробую дотерпеть экзекуции , осталось 3.
Весной в марте или в мае начинать повторные посещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dinochka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 768
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
ВитАня

ну уж, Вы первый раз проходите лечение на тонзиллоре и уже готовы удалить? я думаю, они Вам еще послужат. :-) когда деньги мне позволяют, прохожу курс дважды в год - это прям идеально, и в остальное время живу почти спокойно. :-) иногда, если много народу вокруг болело и долго, пробки накапливаются, иду к лору и прошу промыть вручную разок. зато у меня никогда (т-т-т!) никакие инфекции ниже горла не опускаются, миндалины работают и задерживают все "вторжения". :aga-aga:


и правда очень позитивно и обнадеживающе :-) у меня сестре говорят удалять миндалины, а вот я ее уговариваю сходить на тонзилор!если это будет так как вы говорите, то будет прям оооочень замечательно!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Dinochka*

иногда (при конкретных показаниях - например, когда есть осложнения от присутствия хронической инфекции на сердце или суставы или если в миндалинах от постоянных воспалений практически атрофировалась и заместилась рубцовой тканью активная лимфоидная ткань, и они уже больше похожи не на работающие органы, а просто на мешочки с гноем) миндалины действительно лучше удалить, но в большинстве случаев достаточно периодически лечить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах